Tverikus

Выгода от использования полноценной платежной системы

9 сообщений в этой теме

Уважаемые коллеги!

Кто может подсказать по своему опыту, насколько/во сколько объемы продаж автомата с полноценной платежной системой (банкнотоприемник+монетоприемник с функцией выдачи сдачи) отличаются от продаж с аналогичного автомата в аналогичном месте, но только с монетоприемником?

0

Поделиться сообщением

Не могу сказать точно, т.к. всегда использовал автоматы с купюрником и монетником, но... если подумать чисто логически... получается, что в разы!

Хотя нет! Могу сказать. На прошлой неделе в купюрник запихнули корявый червонец. Купюрник им и подавился. Никакая зараза не позвонила и не сказала, что с аппаратом проблеммы. Так вот, аппарат продающий в обычном режиме на штучку в день, в этот день продал на 580 рупий.

Вот и считай... почти в половину получается!

0

Поделиться сообщением

Согласен с предыдущим оратором, но с переходом на 10 рублевые монеты картина эта может сильно измениться.....

0

Поделиться сообщением

картина изменится в сторону еще большего поиска пятаков.

народ так будет ходить с 50-ками и чутком мелочи.

червонцы железные таскать - они тяжеленькие. :(

похоже придется хопперы на 5-руб монеты вкрячивать.

меня уже и так бесит каждый день заправлять пятаки. народ рублевок до жути кидает.

0

Поделиться сообщением

А как будет выглядеть картина изменения продаж при переходе от системы "купюрник+монетник без сдачи" к "купюрник+монетник со сдачей"? есть у кого опыт?

а про пятаки - у меня на рынке продавцы приноровились 50-рублевки разменивать в автомате - суют полтиник и дергают "возврат".... :(

радует, что часть пятаков они все же оставляют в моем автомате :twisted:

0

Поделиться сообщением

спасибо за отзывы!

ну судя по всему, для меня эта проблема более чем актуальна, поскольку работаю я в Украине, а стоимость разменной монеты у нас значительно меньше чем у вас. поэтому вопрос установки банкнотоприемника более чем важен )

0

Поделиться сообщением

АТС: заметил вчера в ВУЗе (поток большой) у кого нет 10 руб, суют 50-ку, если она не принимается, просто уходят. Двоих так вчера отловил :( ждал когда обслужаться да профилактику провести.

так что вот. хоппер похоже актуален становится на 5 руб. За день достаточно много народу возможно мимо проходит из-за не приема 50 руб.

0

Поделиться сообщением

2 АТС - неужели на рынке кофе из автомата пьют? Зерновой? Если это продуктовый рынок, то ваш случай - загадка. Там ведь бабки обычно царствуют. Или цены 5-7 р.?

0

Поделиться сообщением

2 АТС - неужели на рынке кофе из автомата пьют? Зерновой? Если это продуктовый рынок, то ваш случай - загадка. Там ведь бабки обычно царствуют. Или цены 5-7 р.?

растворимый, 6111. рынок не продуктовый - одежда/обувь, есть разносчики чая-кофе.

цены, конечно, не ахти - 6-12 руб.

сейчас собираюсь как раз на продуктовом попробовать, через месяц отпишусь что да как.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу