Перейти к содержанию

Выгода от использования полноценной платежной системы


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Кто может подсказать по своему опыту, насколько/во сколько объемы продаж автомата с полноценной платежной системой (банкнотоприемник+монетоприемник с функцией выдачи сдачи) отличаются от продаж с аналогичного автомата в аналогичном месте, но только с монетоприемником?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Толстячок

Не могу сказать точно, т.к. всегда использовал автоматы с купюрником и монетником, но... если подумать чисто логически... получается, что в разы!

Хотя нет! Могу сказать. На прошлой неделе в купюрник запихнули корявый червонец. Купюрник им и подавился. Никакая зараза не позвонила и не сказала, что с аппаратом проблеммы. Так вот, аппарат продающий в обычном режиме на штучку в день, в этот день продал на 580 рупий.

Вот и считай... почти в половину получается!

Ссылка на комментарий

Согласен с предыдущим оратором, но с переходом на 10 рублевые монеты картина эта может сильно измениться.....

Ссылка на комментарий

картина изменится в сторону еще большего поиска пятаков.

народ так будет ходить с 50-ками и чутком мелочи.

червонцы железные таскать - они тяжеленькие. :(

похоже придется хопперы на 5-руб монеты вкрячивать.

меня уже и так бесит каждый день заправлять пятаки. народ рублевок до жути кидает.

Ссылка на комментарий

А как будет выглядеть картина изменения продаж при переходе от системы "купюрник+монетник без сдачи" к "купюрник+монетник со сдачей"? есть у кого опыт?

а про пятаки - у меня на рынке продавцы приноровились 50-рублевки разменивать в автомате - суют полтиник и дергают "возврат".... :(

радует, что часть пятаков они все же оставляют в моем автомате :twisted:

Ссылка на комментарий

спасибо за отзывы!

ну судя по всему, для меня эта проблема более чем актуальна, поскольку работаю я в Украине, а стоимость разменной монеты у нас значительно меньше чем у вас. поэтому вопрос установки банкнотоприемника более чем важен )

Ссылка на комментарий

АТС: заметил вчера в ВУЗе (поток большой) у кого нет 10 руб, суют 50-ку, если она не принимается, просто уходят. Двоих так вчера отловил :( ждал когда обслужаться да профилактику провести.

так что вот. хоппер похоже актуален становится на 5 руб. За день достаточно много народу возможно мимо проходит из-за не приема 50 руб.

Ссылка на комментарий

2 АТС - неужели на рынке кофе из автомата пьют? Зерновой? Если это продуктовый рынок, то ваш случай - загадка. Там ведь бабки обычно царствуют. Или цены 5-7 р.?

Ссылка на комментарий
2 АТС - неужели на рынке кофе из автомата пьют? Зерновой? Если это продуктовый рынок, то ваш случай - загадка. Там ведь бабки обычно царствуют. Или цены 5-7 р.?

растворимый, 6111. рынок не продуктовый - одежда/обувь, есть разносчики чая-кофе.

цены, конечно, не ахти - 6-12 руб.

сейчас собираюсь как раз на продуктовом попробовать, через месяц отпишусь что да как.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика