Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Medic сказал:

Здравствуйте 

в конторе, которая изготавливает рекламные вывески

у них есть материал, и производство

Спасибо за ответ,буду искать.

Ссылка на комментарий

Сегодня словил на ES-6 очередной клин и посыл недовольных клиентов.

Клин словил на новых синих стаканах Фло (рюмка), контейнер стаканов не встал в нужное положение и остановился, в итоге клин стаканов, провалилось только дно первого стакана. Ну и клиенты послали с этими стаканами в одно место. так как пришлось со своими кружками бегать. А вот с коричневыми рюмками все нормально!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ivan Vendor сказал:

Сегодня словил на ES-6 очередной клин и посыл недовольных клиентов.

Клин словил на новых синих стаканах Фло (рюмка), контейнер стаканов не встал в нужное положение и остановился, в итоге клин стаканов, провалилось только дно первого стакана. Ну и клиенты послали с этими стаканами в одно место. так как пришлось со своими кружками бегать. А вот с коричневыми рюмками все нормально!

На еэску советую ставить бумагу!

а вот я разочаровался в синих именно из-за цвета! (

Оранжевые были более заметны! И пожалуй, заправлю опять их, ибо продажи с ними приподнимались! В саеках в окне выдачи их не видно без подсветки, в колибри тоже темновато...

Ссылка на комментарий

Ребята, я чот просмотрел, а кто стаканы бумажные на 195мл продает из уважаемых форумчан?

А то в Новосибирске с ними не густо от слова совсем.

Ссылка на комментарий
В 29 октября 2016 г. в 01:49, МультиВенд сказал:

На еэску советую ставить бумагу!

а вот я разочаровался в синих именно из-за цвета! (

Оранжевые были более заметны! И пожалуй, заправлю опять их, ибо продажи с ними приподнимались! В саеках в окне выдачи их не видно без подсветки, в колибри тоже темновато...

Не пойму что происходит, но сегодня вылез очередной косяк, уже с коричневыми стаканами Фло (рюмка). При приготовлении американо, клиент был вынужден зажимать пальцем отверстие на дне стакана и спешно пить этот напиток. Причина: брак стакана, на дне было небольшое отверстие, видно было что это не прокол, а брак при заливке пластика.

Похоже я перехожу к стандартным Флошкам, не заладилось у меня с обновлёнными стаканами ;(

Изменено пользователем Ivan Vendor
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ivan Vendor сказал:

Не пойму что происходит, но сегодня вылез очередной косяк, уже с коричневыми стаканами Фло (рюмка). При приготовлении американо, клиент был вынужден зажимать пальцем отверстие на дне стакана и спешно пить этот напиток. Причина: брак стакана, на дне было небольшое отверстие, видно было что это не прокол, а брак при заливке пластика.

Похоже я перехожу к стандартным Флошкам, не заладилось у меня с обновлёнными стаканами ;(

Очень странно! Вот на прежних флошкам, виднелось неравномерность заливки пластика! А вот новые в форме рюмки, очень плотные и однородные, особенно синие! У меня с ними проблем нет, клиентам очень нравятся!

Ссылка на комментарий
В 29 октября 2016 г. в 01:49, МультиВенд сказал:

На еэску советую ставить бумагу!

а вот я разочаровался в синих именно из-за цвета! (

Оранжевые были более заметны! И пожалуй, заправлю опять их, ибо продажи с ними приподнимались! В саеках в окне выдачи их не видно без подсветки, в колибри тоже темновато...

Оранжевые похоже только в Питере у Мегавенда, в прайсе и на сайте Вендекса их нет :)

Изменено пользователем Ivan Vendor
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ivan Vendor сказал:

Оранжевые похоже только в Питере у Мегавенда, в прайсе и на сайте Вендекса их нет :)

Они и в Вендексе и в Сибе! На сайте и у тех, и других есть!

Ссылка на комментарий
В 02.11.2016 в 18:27, Filimon1356 сказал:

Ребята, я чот просмотрел, а кто стаканы бумажные на 195мл продает из уважаемых форумчан?

А то в Новосибирске с ними не густо от слова совсем.

Бумажные стаканы продает Автоматторг. ( собственное производство). Звоните 8 495 788-73-39

Ссылка на комментарий
В 07.11.2016 в 12:22, Avtomattorg сказал:

Бумажные стаканы продает Автоматторг. ( собственное производство). Звоните 8 495 788-73-39

Хотел у вас заказать,но сказали что пока не будет подписан договор и доверенность,отгружать не можем. Таганрогские заказал ,оплатил и получил. Никаких договоров. Почему у вас так нельзя?

Ссылка на комментарий

в своё время намучился с автоматторговскими стаканами... НЕ СОВЕТУЮ... Постоянные звонки о сорвавшихся стаканах из раздачника при наполнении напитком....

Звонок в их кантору заканчивался советом:
- с помощью фена, уменьшите радиус лапки держателя))))))). Держателя калибрика- понятно, а как быть с кикко? )))) Свистуны полные. Толковали на форуме, что данную проблему устранили, результат такой же.

Вот кто действительно даёт дельные советы в АТ, так это инженер Андрей А.

Сейчас решил остановится на белгородских, раз есть таганрогские, значит так назову стаканы брюнета)))

 

Изменено пользователем sou25
Ссылка на комментарий
В 08.11.2016 в 20:14, vitold сказал:

Хотел у вас заказать,но сказали что пока не будет подписан договор и доверенность,отгружать не можем. Таганрогские заказал ,оплатил и получил. Никаких договоров. Почему у вас так нельзя?

Присоединяюсь к вопросу,я заказал в автоматторге ингридиенты+запчасти,мне пришлось два договора заключать,2 доверенности,потом выяснилось что объеденить ингридиенты и запчасти нельзя,заплатил за забор два раза,и за доставку два раза.В общем желания у вас что то заказывать не осталось

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, sou25 сказал:

 

Сейчас решил остановится на белгородских, раз есть таганрогские, значит так назову стаканы брюнета)))

 

Так какими бум.стаканами вы сейчас пользуетесь?

Ссылка на комментарий

http://virido.ru/ 

Еще один производитель бум.стаканов.Судя по контактам,производят в Екате. Может Екатеринбургские вендоры протестируют и отпишутся? 

Ссылка на комментарий

Уважаемые Друзья!

С 01 декабря 2016 года у нас в продаже самый качественный  бумажный стаканчик для вендинга европеец"ХУХТАМАКИ" по 1,43 руб!!!

Если Вы хотите забыть проблему с выпадением стаканчика- покупайте "ХУХТАМАКИ"- выбирайте качество мирового лидера.

Спрашивайте у наших Дистрибьюторов.

ООО "КОМПАНИЯ "АРИСТОКРАТ".

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

ХУХТАМАКИ европеец, V= 165мл полный, 150 мл. наполнение, горло- D=70,3 мм. Фото нет, будет в среду 30.11.16., сразу выложу.

Ссылка на комментарий

 Уважаемые форумчане, какие стаканчики, бумажные или пластиковые, посоветуете выбрать для начинающего вендора,аппарат Unicum Rosso.

   Что можете сказать о бумажных стаканчиках ИдеалКап от альмафуд и чем отличаются итальянские размешиватели от российских?

Ссылка на комментарий

Повторюсь! Проблемы с выпаданием стаканов давно решены. Цена за бумажный стакан для европейских кофеавтоматов 1,25 !!! руб.

Договор и доверенность подписываются ОДИН раз ( а не на каждую отгрузку).

Стакан 1.JPG

Изменено пользователем Avtomattorg
Ссылка на комментарий
В 29.11.2016 в 16:20, Avtomattorg сказал:

Повторюсь! Проблемы с выпаданием стаканов давно решены. Цена за бумажный стакан для европейских кофеавтоматов 1,25 !!! руб.

Договор и доверенность подписываются ОДИН раз ( а не на каждую отгрузку).

Стакан 1.JPG

 

Не совсем так- доверенность вы каждый год просите новую

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика