Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

В 22.09.2016 в 12:08, Rusiras сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно купить бумажные стаканчики для кофейного автомата виста ? Чтобы была норм цена и качество! 

http://vendbay.ru/index.php?topic=15288.0

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kot-brunet сказал:

Так по ссылке речь идет о евро стаканах, а человеку нужны для Висты, а значит азиатские стаканы (73 мм).А раз так, то за стаканами пожалуйте к нам.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, slavad1 сказал:

 

Автоматторг - брать что либо у вас не буду и другим не советую

 

Я думаю что все примут всерьез совет человека с 7-ю сообщениями на форуме. 

Обычно когда хотят получить ответ то просто-напросто звонят и спрашивают напрямую.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, o.s.68 сказал:

Я думаю что все примут всерьез совет человека с 7-ю сообщениями на форуме. 

Обычно когда хотят получить ответ то просто-напросто звонят и спрашивают напрямую.

А вы не задумывались, что за МКАДом жизнь не заканчивается? И "просто позвонить" порой заканчивается солидными счетами за межгород...

Ссылка на комментарий
Только что, slavad1 сказал:

А вы не задумывались, что за МКАДом жизнь не заканчивается? И "просто позвонить" порой заканчивается солидными счетами за межгород...

Нет, не задумывался. Во-первых не помню чтобы я Вам сообщал место своего проживания. Во-вторых оно как Вам ни будет странно оно за МКАДом. А в-третих какой нафиг из вас предприниматель, если боитесь разориться на междугороднем звонке? Тем-более сейчас существуют множество способов звонить за копейки, или даже вообще бесплатно. Если были не в курсе погуглите, много интересного для себя откроете.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, o.s.68 сказал:

Нет, не задумывался. Во-первых не помню чтобы я Вам сообщал место своего проживания. Во-вторых оно как Вам ни будет странно оно за МКАДом. А в-третих какой нафиг из вас предприниматель, если боитесь разориться на междугороднем звонке? Тем-более сейчас существуют множество способов звонить за копейки, или даже вообще бесплатно. Если были не в курсе погуглите, много интересного для себя откроете.

Может быть вы адвокат Автоматторга??? Что-то слишком рьяно вы ринулись на его защиту, перейдя на личности. Я пытаюсь связаться удобным для меня способом и не надо мне указывать как мне вести дела. Если уважающая себя фирма не может ответить на е-майл, то грош этой "фирмочке" цена. 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, slavad1 сказал:

Может быть вы адвокат Автоматторга??? Что-то слишком рьяно вы ринулись на его защиту, перейдя на личности. Я пытаюсь связаться удобным для меня способом и не надо мне указывать как мне вести дела. Если уважающая себя фирма не может ответить на е-майл, то грош этой "фирмочке" цена. 

Нет, не адвокат. Если Вас не затруднит укажите где именно я указывал как вам вести дела? Если конечно сможете то лучше в цитатах. А агрессивных и все знающих и все умеющих новичков здесь столько было что вам и не снилось, и вы ничем от них не отличаетесь. 

Пардон, нашел где "указывал" - посоветовал погуглить.

Изменено пользователем o.s.68
Ссылка на комментарий

"Автоматторг - брать что либо у вас не буду и другим не советую. Три раза писал на почту, ни одного ответа. Вас что умалять нужно? "

 

   Вы сними не сотрудничали и даже не беседовали, а советуете  не покупать! С таким подходом ничего не найдете во всей России! :-)

Автоматторг:  venson@avtomattorg.ru

Ссылка на комментарий
В 24.09.2016 в 23:57, slavad1 сказал:

Автоматторг - брать что либо у вас не буду и другим не советую. Три раза писал на почту, ни одного ответа. Вас что умалять нужно?

Пожалуйста напишите на почту boss@avtomattorg.ru и если Вас не затруднит укажите на какую конкретно почту Вы писали с какого адреса и примерно когда это было. Будем помогать работать нашим менеджерам лучше. Заранее спасибо

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Avtomattorg сказал:

Пожалуйста напишите на почту boss@avtomattorg.ru и если Вас не затруднит укажите на какую конкретно почту Вы писали с какого адреса и примерно когда это было. Будем помогать работать нашим менеджерам лучше. Заранее спасибо

 

Ну вот, вроде бы разобрались... Удачи!

Ссылка на комментарий

 

Цитата

o.s.68 - А в-третих какой нафиг из вас предприниматель, если боитесь разориться на междугороднем звонке?

Для настоящего предпринимателя каждая копейка на счету! Это вам на будущее. И еще - «Не быть жадным - уже богатство, не быть расточительным – доход».
Марк Туллий Цицерон, политик, оратор

Изменено пользователем Cepba
Ссылка на комментарий
В 09.08.2016 в 23:02, bingo сказал:

Мы поставили на парочке мест, нормально все. Выпадают ровно, наливает красиво, держать удобно. 

Больше месяца прошло. О новых FLO мнение не изменилось? Подумываю расширить ими ассортимент.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Только что, bingo сказал:

Последняя партия тоже проблемная и на некте.  Не помогает ни уменьшение загрузки, ни шаманство с датчиками. Идет банальный перекрут револьвера. До этого проблем было гораздо меньше и значительно реже.

Экокапсы - неплохая бумага! Хухтамаки еще лучше!

Ссылка на комментарий

Экокапсы  пробовали давно - текли.

Хухту не пробовал. Кто продает и почем?

Бумага всем нравится, не хотим отказываться.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, bingo сказал:

Экокапсы  пробовали давно - текли.

Хухту не пробовал. Кто продает и почем?

Бумага всем нравится, не хотим отказываться.

Денис, у нас есть...))

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, bingo сказал:

Экокапсы  пробовали давно - текли.

Хухту не пробовал. Кто продает и почем?

Бумага всем нравится, не хотим отказываться.

Сейчас не текут!!! И не застревают! Говорят были косяки раньше...

хухтамаки есть у Сибы и Вендингпро! У обоих бывают перебои с ними, скорей всего из-за возросшего спроса! ;)

рад помочь! ;) советую у Сибы брать, тем более вроде у них закупаешся!

Ссылка на комментарий
Только что, bingo сказал:

Надо еще формацию заценить, хухту тоже возьмем проверить.

Хухту уже заценили самые сильные нектоводы!!!

уж поверь, это лучшее! Формация пожалуй на втором месте!

 

Ссылка на комментарий
Только что, bingo сказал:

Ок, спасибо!

Странно, что раньше не подсказали! 

Вендоры - странный народ! Сильнейшие не хотят делится секретами, а это не правильно!!!

 

Ссылка на комментарий

Я ушёл от хухтамаки, стали периодически падать с напитком, так же как и экокапс.И брак пару раз попался. Сейчас использую формацию(месяц) 150 мл. Вроде неплохо, пока только об одном застревании сообщили.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика