Zidane

BIANCHI 951

8 сообщений в этой теме

Всем привет!!

Собираюсь купить свой первый автомат.Думаю о BIANCHI 951 б/у-расскажите кто,что знает.На какую цену ориентироваться?Предлагают 2005 г. 10000пробег +6месяцев гарантии.Нахожусь в Питере....Цена 120т.р

0

Поделиться сообщением

Автомат хороший, один из лучших на мой взгляд, но 120 000 за него перебор однозначно! Его можно купить за 100 легко, а то и дешевле... И год выпуска будет посвежее...

0

Поделиться сообщением

Автомат хороший, один из лучших на мой взгляд, но 120 000 за него перебор однозначно! Его можно купить за 100 легко, а то и дешевле... И год выпуска будет посвежее...

А где их найти дешевле и с гарантией?

0

Поделиться сообщением

В барахолке стоит баннер фирма супервендинг, обртитесь к ним может они чем то окажутся полезны.

0

Поделиться сообщением

В барахолке стоит баннер фирма супервендинг, обртитесь к ним может они чем то окажутся полезны.

Это московская фирма...

0

Поделиться сообщением

Всем привет!!

Собираюсь купить свой первый автомат.Думаю о BIANCHI 951 б/у-расскажите кто,что знает.На какую цену ориентироваться?Предлагают 2005 г. 10000пробег +6месяцев гарантии.Нахожусь в Питере....Цена 120т.р

Обратись в прима ВЕНД!я у них Б.у покупал за 99 тыр.с гарантией на 6 месяцев!

правда на платёжники гарантии не дают(! купил у них 2 месяца назад!купюрники у них стоят NV9,а монетники G46!пока всё в норме!

\НОМЕР ПРИМА ВЕНД(Я ЗВОНЮ ИЗ БЕЛГОРОДА +74957889060).

0

Поделиться сообщением

Есть несколько вариантов 951 и 952 . Не дорого.  89168312393 Федор.  Организуем доставку.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу