Перейти к содержанию

BIANCHI 951


Zidane

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!

Собираюсь купить свой первый автомат.Думаю о BIANCHI 951 б/у-расскажите кто,что знает.На какую цену ориентироваться?Предлагают 2005 г. 10000пробег +6месяцев гарантии.Нахожусь в Питере....Цена 120т.р

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Автомат хороший, один из лучших на мой взгляд, но 120 000 за него перебор однозначно! Его можно купить за 100 легко, а то и дешевле... И год выпуска будет посвежее...

Ссылка на комментарий
Автомат хороший, один из лучших на мой взгляд, но 120 000 за него перебор однозначно! Его можно купить за 100 легко, а то и дешевле... И год выпуска будет посвежее...

А где их найти дешевле и с гарантией?

Ссылка на комментарий
В барахолке стоит баннер фирма супервендинг, обртитесь к ним может они чем то окажутся полезны.

Это московская фирма...

Ссылка на комментарий

Всем привет!!

Собираюсь купить свой первый автомат.Думаю о BIANCHI 951 б/у-расскажите кто,что знает.На какую цену ориентироваться?Предлагают 2005 г. 10000пробег +6месяцев гарантии.Нахожусь в Питере....Цена 120т.р

Обратись в прима ВЕНД!я у них Б.у покупал за 99 тыр.с гарантией на 6 месяцев!

правда на платёжники гарантии не дают(! купил у них 2 месяца назад!купюрники у них стоят NV9,а монетники G46!пока всё в норме!

\НОМЕР ПРИМА ВЕНД(Я ЗВОНЮ ИЗ БЕЛГОРОДА +74957889060).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика