an_gul

ABS Pausa-программирование

7 сообщений в этой теме

кто имел дело с такими машинами, подскажите по программированию, даже в меню выйти не получается. нажимаеш Т12 и выдает пробный напиток. А как выйти в другие подменю, особенно интересует все по монетоприемнику. :else:

0

Поделиться сообщением

Чтобы войти в режим программирования, нужно держать кнопку нажатой в момент перезагрузки автомата до характерного звукового сигнала.

Похоже, у Вас одна из тех Pausa, с которой когда-то приходилось иметь дело. Автомат без купюрника, монетник родной - CashFlou&  Пишите мне на e-mail, или Аська, Скайп. Или звоните.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, с программированием разобрался. Не могу понять почему монетоприемник новый в паре с купюрником (отсоединял купюрник-без него тоже не работает)не хотят корректно работать, кредит зачисляется но напиток не продается, ставлю старый монетник-все работает. :D

0

Поделиться сообщением

Привет вы задавали вопросы в другой теме вот мои ответы:

Пробег, имеется ввиду кол-во отпущенных напитков,

определяется, как вы знаете,  в меню по счетчику,что касается бонусов и скидок,

такой функции нет.

Программа аппарата  Пауза находиться EPROM-памяти

В любой момент можно установить более современное

электронное обеспечения путем замены EPROM-памяти.

Но я не программист.

0

Поделиться сообщением

на счет пробега - где там счетчик в меню? :yes:

0

Поделиться сообщением

В личке я вам ответил, что передам копию рукописной инструкции жене,

либо перешлю по почте. просто уточните.

Думаю, разберетесь. ничего сложного нет.

0

Поделиться сообщением

Спасибо.Сегодня появилась серьезная проблема-аппарат не реагрует на кнопки. напитки не выдаются. На дисплее очень долго висел кредит 25.00, хотя через 3 минуты должен был исчезнуть. Отключил платежку, и кредит пропал. деньги берет бумажные нормально, железо берет только 5 р., но кредит не отображается. Пробовал выйти в режим программирования Т12, но на кнопку нет реакции, так же не работает и кнопка промывки Т11.        Проводку проверил-видимых повреждений не нашел. Есть опасения что неисправность в плате. Не понятно, как то вдруг. Аппарат работал нормально, правда Т11 уже неделю не работала. Шлейфы на вид целые

Сам спрашивал, сам отвечаю- посмотрел на плату автомата, там дублирующие кнопки Т11 и Т12. Их оказывается сахарно-кофейной пылью склеило насмерть. Ща отмочил уайт-спиритом, заработали кнопочки! :-|

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу