Перейти к содержанию

ABS Pausa-программирование


Рекомендуемые сообщения

кто имел дело с такими машинами, подскажите по программированию, даже в меню выйти не получается. нажимаеш Т12 и выдает пробный напиток. А как выйти в другие подменю, особенно интересует все по монетоприемнику. :else:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чтобы войти в режим программирования, нужно держать кнопку нажатой в момент перезагрузки автомата до характерного звукового сигнала.

Похоже, у Вас одна из тех Pausa, с которой когда-то приходилось иметь дело. Автомат без купюрника, монетник родной - CashFlou&  Пишите мне на e-mail, или Аська, Скайп. Или звоните.

Ссылка на комментарий

Спасибо, с программированием разобрался. Не могу понять почему монетоприемник новый в паре с купюрником (отсоединял купюрник-без него тоже не работает)не хотят корректно работать, кредит зачисляется но напиток не продается, ставлю старый монетник-все работает. :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет вы задавали вопросы в другой теме вот мои ответы:

Пробег, имеется ввиду кол-во отпущенных напитков,

определяется, как вы знаете,  в меню по счетчику,что касается бонусов и скидок,

такой функции нет.

Программа аппарата  Пауза находиться EPROM-памяти

В любой момент можно установить более современное

электронное обеспечения путем замены EPROM-памяти.

Но я не программист.

Ссылка на комментарий

В личке я вам ответил, что передам копию рукописной инструкции жене,

либо перешлю по почте. просто уточните.

Думаю, разберетесь. ничего сложного нет.

Ссылка на комментарий

Спасибо.Сегодня появилась серьезная проблема-аппарат не реагрует на кнопки. напитки не выдаются. На дисплее очень долго висел кредит 25.00, хотя через 3 минуты должен был исчезнуть. Отключил платежку, и кредит пропал. деньги берет бумажные нормально, железо берет только 5 р., но кредит не отображается. Пробовал выйти в режим программирования Т12, но на кнопку нет реакции, так же не работает и кнопка промывки Т11.        Проводку проверил-видимых повреждений не нашел. Есть опасения что неисправность в плате. Не понятно, как то вдруг. Аппарат работал нормально, правда Т11 уже неделю не работала. Шлейфы на вид целые

Сам спрашивал, сам отвечаю- посмотрел на плату автомата, там дублирующие кнопки Т11 и Т12. Их оказывается сахарно-кофейной пылью склеило насмерть. Ща отмочил уайт-спиритом, заработали кнопочки! :-|

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика