mironx

Вопрос к техникам...

5 сообщений в этой теме

Здрасте! намерен купить б/у кофе автомат (надумал что-нибудь из necta ) ! Какие основные моменты надо смотреть и с чем можно столкнуться > насколько мне известно насос внутренний и помпа -запчасти которые меняются ! да и еще как я понимаю за 2-3года бу будет образоваться накипь в баке какими средствами бороться?

Огромное спасибо !

да и если не трудно что посоветуете при выборе автомата (для начала небольшой по размерам хочу,ставлю в неочень серьезное место а еще один уже куплю новый думаю и уже в офисное зданиебпросто пока денег 2200$ !

0

Поделиться сообщением

Обычно до 30% стоимости автомата-это платежные системы,вот их и надо смотреть в первую очередь.На втором месте,если это зерно-механизмы приготовляющие кофе и соответственно вся электроника.А потом уже все остальное(помпы насосы и т.д.).Но в любом случае запчасти для автоматов дорогие.

0

Поделиться сообщением

Моё мнение, начинать с б/у аппарата не правильно. Но если уж решились, то при покупке надо серьезно его проверить. Это как покупка машины б/у. В первую очередь гидросистема. Потом платежная система. Потом система приготовления кофе.

Требуйте гарантию на аппарат. Хоть какое-то время он будет защищен.

0

Поделиться сообщением

Спасибо! а как все ж эти неполадки дают о себе знать? просто на прямую не принимает деньги или может принимать но все подряд ? и просто попробывать все сорта кофе и так же чая как он готовит и все? да и как чистить от накипи ? если автомату год что от него вероятнее ждать?

0

Поделиться сообщением

Покупка автомата б\у,такая же лотерея как покупка б\у авто.

В принципе за 2 года эксплуатации ни чего чересчур серьезного не ломалось.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу