Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здрасте! намерен купить б/у кофе автомат (надумал что-нибудь из necta ) ! Какие основные моменты надо смотреть и с чем можно столкнуться > насколько мне известно насос внутренний и помпа -запчасти которые меняются ! да и еще как я понимаю за 2-3года бу будет образоваться накипь в баке какими средствами бороться?

Огромное спасибо !

да и если не трудно что посоветуете при выборе автомата (для начала небольшой по размерам хочу,ставлю в неочень серьезное место а еще один уже куплю новый думаю и уже в офисное зданиебпросто пока денег 2200$ !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Обычно до 30% стоимости автомата-это платежные системы,вот их и надо смотреть в первую очередь.На втором месте,если это зерно-механизмы приготовляющие кофе и соответственно вся электроника.А потом уже все остальное(помпы насосы и т.д.).Но в любом случае запчасти для автоматов дорогие.

Ссылка на комментарий

Моё мнение, начинать с б/у аппарата не правильно. Но если уж решились, то при покупке надо серьезно его проверить. Это как покупка машины б/у. В первую очередь гидросистема. Потом платежная система. Потом система приготовления кофе.

Требуйте гарантию на аппарат. Хоть какое-то время он будет защищен.

Ссылка на комментарий

Спасибо! а как все ж эти неполадки дают о себе знать? просто на прямую не принимает деньги или может принимать но все подряд ? и просто попробывать все сорта кофе и так же чая как он готовит и все? да и как чистить от накипи ? если автомату год что от него вероятнее ждать?

Ссылка на комментарий

Покупка автомата б\у,такая же лотерея как покупка б\у авто.

В принципе за 2 года эксплуатации ни чего чересчур серьезного не ломалось.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика