Bagi

Можно самим сменить модель купюрника?

18 сообщений в этой теме

Задолбал, чесслово, Коинко. Постоянно клиенты жалуются,что у них не берет деньги.

Можно ли купить где-нибудь подешевле ICT или Кэшкод и самому поменять купюрник? какие там есть тонкости в настройке,программировании, протоколах?....

0

Поделиться сообщением

коин ко вы имеете купюрник МС7200? Если так, то на его замену возьмите тот же ICT (c проводом и доставкой получится около 5000). Кэш код конечно тема, но есть некоторые тонкости.

0

Поделиться сообщением

никаких проблем в замене нет. лишь бы протокол мдб был и габариты подошли.

как уже сказали ICT лучшее из дешевенького. найдете в стиле-авс г.москва www.style-avs.ru

0

Поделиться сообщением

С кэш кодами есть некоторая особенность связанная с десятичной точкой 0 или 2 и приёмом купюр. поэтому я и говорю, что ICT в этом смысле лучше. Тем более ICT подходит по прорези точно.

bingo правельно указал то место где они максемально дешовые.

0

Поделиться сообщением

спасибо большое!

0

Поделиться сообщением

Bagi, уточните какя у вас десятичная точка на купюрнике который будете менять и когда закажите ICT обязательно заострите внимание. чтобы был прошит в MDB и соответствующая десятичная точка была. Ну а 100 500 и 1000 рублей потом без проблем сами отключите.

0

Поделиться сообщением

в ес6 на ict должна быть десятичка с 2 знаками, так?

или без точки?

0

Поделиться сообщением

не совсем понял вопрос. Есть десятичная тоска 2 а есть 0, нужно чтобы у платёжек и автомата она совпадала, иначе будет бред.

0

Поделиться сообщением

это я знаю.

у кикошек с десятичной 2 или 0?

если у меня принимает 50коп монетник

значит десятичка 2. так?

0

Поделиться сообщением

У кико может быть и 0 и 2 десятичная точка. Если принимает 50 копеек, то вы правы, десятичная точка 2, об этом нужно сообщить при заказе купюрника и обязательно заострить на этом внимание, чтобы потом самим не перепрошивать его.

0

Поделиться сообщением

кто сам не шьет, то да.

я сам шью. просто я похоже ложанулся и не ту прошивку залил.

бум переделывать.

у кого-нибудь есть последние прошивки для ICT под MDB c точкой и без. У меня последняя прошлогодняя.

0

Поделиться сообщением

Тебе лучше в Стиль обратиться непосредственно, новых "на-эту тему " не наблюдается.

0

Поделиться сообщением

Все кто будет заказывать в Стиле, акцентируйте внимание менеджера на том какая десятичная точка нужно, а то я акцентировал, но всё равно вместо 0 сделали 2.

0

Поделиться сообщением

А потом не перепрошивал?

0

Поделиться сообщением

нет, пока неодходимости в купюрнике не было да и програматор не куплен, поэтому пока нет.

Кстати зимой покупал б/у, человек в Москве продаёт по 1600 руб. Правда прошит в пульсе. Мне в пульсе и нужно было, так ничего работает пока.

0

Поделиться сообщением

Там в зависимости от шнура, может работать и в пульсе, и в МДБ, - просто нужен соответствующий питающий "хвост".

Если "оно" продается дешевле, - следует обратить внимание на степень износа редукторов, укладчика и протяжки. Лучше, конечно, сразу заменить их - оба - на новые, - при этом никаких калибровочно-прошивочных работ не потребуется.

0

Поделиться сообщением

А я так понял, что может быть прошито в MDB. а может и не быть, хоть запереключайся тумблерами. По поводу замены дело понятное, лучше в таком случае брать новый, я это просто к тому написал, что если кому то нужно по максимуму снизить стоимость платёжки. Провод можно в том же Стиле купить, стоит он 10$ или в крайнем случае самому смастерить.

0

Поделиться сообщением

Для протокола MDB используются оптопары, 6N137 - U16,U17,а для пульса - стандартный выход, тоже, конечно, опторазвязка.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу