Перейти к содержанию

Можно самим сменить модель купюрника?


Рекомендуемые сообщения

Задолбал, чесслово, Коинко. Постоянно клиенты жалуются,что у них не берет деньги.

Можно ли купить где-нибудь подешевле ICT или Кэшкод и самому поменять купюрник? какие там есть тонкости в настройке,программировании, протоколах?....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

коин ко вы имеете купюрник МС7200? Если так, то на его замену возьмите тот же ICT (c проводом и доставкой получится около 5000). Кэш код конечно тема, но есть некоторые тонкости.

Ссылка на комментарий

никаких проблем в замене нет. лишь бы протокол мдб был и габариты подошли.

как уже сказали ICT лучшее из дешевенького. найдете в стиле-авс г.москва www.style-avs.ru

Ссылка на комментарий

С кэш кодами есть некоторая особенность связанная с десятичной точкой 0 или 2 и приёмом купюр. поэтому я и говорю, что ICT в этом смысле лучше. Тем более ICT подходит по прорези точно.

bingo правельно указал то место где они максемально дешовые.

Ссылка на комментарий

Bagi, уточните какя у вас десятичная точка на купюрнике который будете менять и когда закажите ICT обязательно заострите внимание. чтобы был прошит в MDB и соответствующая десятичная точка была. Ну а 100 500 и 1000 рублей потом без проблем сами отключите.

Ссылка на комментарий

У кико может быть и 0 и 2 десятичная точка. Если принимает 50 копеек, то вы правы, десятичная точка 2, об этом нужно сообщить при заказе купюрника и обязательно заострить на этом внимание, чтобы потом самим не перепрошивать его.

Ссылка на комментарий

кто сам не шьет, то да.

я сам шью. просто я похоже ложанулся и не ту прошивку залил.

бум переделывать.

у кого-нибудь есть последние прошивки для ICT под MDB c точкой и без. У меня последняя прошлогодняя.

Ссылка на комментарий

Все кто будет заказывать в Стиле, акцентируйте внимание менеджера на том какая десятичная точка нужно, а то я акцентировал, но всё равно вместо 0 сделали 2.

Ссылка на комментарий

нет, пока неодходимости в купюрнике не было да и програматор не куплен, поэтому пока нет.

Кстати зимой покупал б/у, человек в Москве продаёт по 1600 руб. Правда прошит в пульсе. Мне в пульсе и нужно было, так ничего работает пока.

Ссылка на комментарий

Там в зависимости от шнура, может работать и в пульсе, и в МДБ, - просто нужен соответствующий питающий "хвост".

Если "оно" продается дешевле, - следует обратить внимание на степень износа редукторов, укладчика и протяжки. Лучше, конечно, сразу заменить их - оба - на новые, - при этом никаких калибровочно-прошивочных работ не потребуется.

Ссылка на комментарий

А я так понял, что может быть прошито в MDB. а может и не быть, хоть запереключайся тумблерами. По поводу замены дело понятное, лучше в таком случае брать новый, я это просто к тому написал, что если кому то нужно по максимуму снизить стоимость платёжки. Провод можно в том же Стиле купить, стоит он 10$ или в крайнем случае самому смастерить.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика