Майор Крюк

Автовендинг

13 сообщений в этой теме

Меня после повышения в звании посетила такая идея: а что если (мечтательно закатываю глаза), скажем, на платформе ВИС (грузовой родич ВАЗа) в кузове прикрутить ТА+снек, сзади разместить генератор 220В и утром скромно ехать в самые шумные места: рынки, вокзалы, толкучки у метро и пр. Парковаться, маскировать авто ветками и курить в машине. Вечером (часов в 11) сворачиваться и ехать на теплую стоянку. Плюсы: нет аренды, возможность нащупывать самые рыбные места, мобильность. Минусы: стоимость машины+автоматы ну и климатические нюансы.

Мой психотерапевт сказал, что это отличная идея. ??????????

0

Поделиться сообщением

Тот же тонар, только без тётеньки. Что обойдётся дешевле в эксплуатации? Да и для того, чтобы приехавши куда угодно, начать торговлю, на это куда угодно тоже надо будет разрешение согласовать.

0

Поделиться сообщением

Меня после повышения в звании посетила такая идея: а что если (мечтательно закатываю глаза), скажем, на платформе ВИС (грузовой родич ВАЗа) в кузове прикрутить ТА+снек, сзади разместить генератор 220В и утром скромно ехать в самые шумные места: рынки, вокзалы, толкучки у метро и пр. Парковаться, маскировать авто ветками и курить в машине. Вечером (часов в 11) сворачиваться и ехать на теплую стоянку. Плюсы: нет аренды, возможность нащупывать самые рыбные места, мобильность. Минусы: стоимость машины+автоматы ну и климатические нюансы.

Мой психотерапевт сказал, что это отличная идея. ??????????

считайте кофе + снек около 2 кВт  мощность.Вопрос во сколько обойдется топливо за 10 часов работы.

Я не знаю сколько потребляет генератор, но думаю литров 8 в день уйдет.

0

Поделиться сообщением

Я когда в пробке по МКАДу еду, меня тоже эта мысль посещает. Припарковался на островке и всех желающих "обелечиваешь" кофейком либо сникерсом с водичкой :) Поток покупателей гарантирован.

0

Поделиться сообщением

У нас один и тот же психотерапевт? :)

0

Поделиться сообщением

Не вижу никаких плюсов в этой идее, одни минусы. Но если Вы хотите чтобы у вас парк состоял из одного автомата, то пожалуйста, экспериментируйте.

0

Поделиться сообщением

Туалет вместо ТА рентабельней возить тем более на родиче таза в самый раз и народ с удовольствием в него нагадит ":) Поток покупателей гарантирован" на Дальнем Востоке точно, предприимчивая в хорошем смысле слова, бабулька с термосом и пирожками на проходном месте тут-же нарисуется и она чиста перед охраной и всякими властями "мимо проходила и налила от доброты", а ТА лучше иметь один два мобильных для сезонных, временных установок с договорами сервиса или как. ТА на постоянном месте нужно раскручивать и чтоб пошёл клиент и знал, тута стоим Хорошая машина, схожу жахну кофейку или какавы....

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд идея вендинга херится по умолчанию...

Херится, если довести её до логического развития - фургон-кафе, приехал и торгуешь, фигли в машине-то штаны просиживать, живое общение с публикой, ассортимент шире, доход с точки больше.

А на партизанские методы рассчитывать не советую (типа ни с кем согласовывать не надо) - тех же бабулек  :) гоняют будь здоров. А к вам и предъява будет весомее - всё-таки не бабулька

0

Поделиться сообщением

если кто ещё не встречал , то в москве по кольцам уже ездит кафе машина из неё официанты разруливают на роликах или велосипедах. появилась вроде недавно , но идея хорошая главное внедряют и думаю быстро нарастёт.

0

Поделиться сообщением

АлександрМ пока не встречал, а то прикольно по морозу на роликах и через 3 минуты не горячий чай а чай со льдом

0

Поделиться сообщением

вы попутали москву с чем то , здесь не тундра.

0

Поделиться сообщением

если кто ещё не встречал , то в москве по кольцам уже ездит кафе машина из неё официанты разруливают на роликах или велосипедах. появилась вроде недавно , но идея хорошая главное внедряют и думаю быстро нарастёт.

Прикольно, надо взять на заметку на будущее))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу