Перейти к содержанию

Выбор аппарата для места с проходимостью 10-15 с/день.


Рекомендуемые сообщения

Есть несколько точек с проходимостью в 10-15 чашек в день, такие как небольшие автомойки, технические центры, автосервисы и т.д. Сейчас там стоят Рубино200, но с такими продажами даже эти аппараты смысла там держать нет, а места терять не хочеться, ведь продажи в любом случае есть на 4-4,5 тыс руб, кто как решил этот вопрос, есть ли какието альтернативы? Может быть просто давать в аренду сервисам не автоматизированную кофе-машину, чтобы они сами готовили, зарабатывали на кофе и платили аренду например 2 т.руб, при стоимости кофе-машины около 20 т.р, и поставлять им ингридиенты, еще на них можно немного зарабатывать. Делитесь опытом! )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Есть несколько точек с проходимостью в 10-15 чашек в день,

У меня есть такая точка, все хотел съехать. Но потом просто поднял цены на 5 руб. на все.

Продажи сперва просели, но потом вернулись на прежний уровень. Теперь меня все устраивает. Заезжаю раз в 1-1,5 недели на обслуживание.

Ссылка на комментарий

Есть несколько точек с проходимостью в 10-15 чашек в день, такие как небольшие автомойки, технические центры, автосервисы и т.д. Сейчас там стоят Рубино200, но с такими продажами даже эти аппараты смысла там держать нет, а места терять не хочеться, ведь продажи в любом случае есть на 4-4,5 тыс руб, кто как решил этот вопрос, есть ли какието альтернативы? Может быть просто давать в аренду сервисам не автоматизированную кофе-машину, чтобы они сами готовили, зарабатывали на кофе и платили аренду например 2 т.руб, при стоимости кофе-машины около 20 т.р, и поставлять им ингридиенты, еще на них можно немного зарабатывать. Делитесь опытом! )

Можем предложить недорогой автоматик DG. Позвоните менеджерам (495) 788-7339.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Автомат DG мне лично не подходит, т.к работает на растворимом кофе, и если ставить нормальные платежки то цена уже не подходящая, за эти деньги можно купить уже Rubino 200.

2Губка Боб, у меня цены уже Американо 19 руб, латте и капучино 25, мокачино 27, шоколад 21, если еще на 5 руб подниму то думаю могут перестать пить вообще..

Вообщем пока вывод только такой что забираю автоматы с таких мест ищу другие места.

Ссылка на комментарий

2Губка Боб, у меня цены уже Американо 19 руб, латте и капучино 25, мокачино 27, шоколад 21, если еще на 5 руб подниму то думаю могут перестать пить вообще..

Вообщем пока вывод только такой что забираю автоматы с таких мест ищу другие места.

Чем же тогда тебя не устраивают такие места? У меня цены еще ниже.

Как вариант - можешь засыпать более дешевые ингредиенты российских производителей, что я и делаю.

Ссылка на комментарий

У меня есть такая точка, все хотел съехать. Но потом просто поднял цены на 5 руб. на все.

Продажи сперва просели, но потом вернулись на прежний уровень. Теперь меня все устраивает. Заезжаю раз в 1-1,5 недели на обслуживание.

А что, хороший вариант! Можно даже наоборот сделать: если ставишь автомат и знаешь, что оборот будет невелик, то заранее увеличиваешь цены, и предупреждаешь клиентов, что если будут пить хорошо (30-50ст в день), то цены опустишь.

Ссылка на комментарий

Тем что даже при таких ценах, оборот 3-4к... наверное уже что то бесполезно делать с такими местами. Хотя я обдумываю над такой идеей, например купить кофейный аппарат за 20-25 тыс руб, например Saeco Odea и сдавать его в аренду тем же клиентам за 2000 руб в месяц, (автомойки, автосервисы), которые не могут вот так взять  за 20-ку купить кофейник, и плюс возить им ингридиенты, разговаривал на одной автомойке они уже согласны, но вот думаю какие плюсы и минусы могут быть у такой идеи...

Ссылка на комментарий

Они ее вам вернут через полгода, т.к. поймут, что в силах и сами купить (окупится за 10 месяцев). Для мойки это не проблема

Ссылка на комментарий

поставь висты, начинались также продажи сегодня стабильно свои 25- 35 стаканов в день продают причем именно шоколад и чай а ставить зерновую технику смысла тогда не вижу

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика