Twister

Выбор аппарата для места с проходимостью 10-15 с/день.

10 сообщений в этой теме

Есть несколько точек с проходимостью в 10-15 чашек в день, такие как небольшие автомойки, технические центры, автосервисы и т.д. Сейчас там стоят Рубино200, но с такими продажами даже эти аппараты смысла там держать нет, а места терять не хочеться, ведь продажи в любом случае есть на 4-4,5 тыс руб, кто как решил этот вопрос, есть ли какието альтернативы? Может быть просто давать в аренду сервисам не автоматизированную кофе-машину, чтобы они сами готовили, зарабатывали на кофе и платили аренду например 2 т.руб, при стоимости кофе-машины около 20 т.р, и поставлять им ингридиенты, еще на них можно немного зарабатывать. Делитесь опытом! )

0

Поделиться сообщением

Есть несколько точек с проходимостью в 10-15 чашек в день,

У меня есть такая точка, все хотел съехать. Но потом просто поднял цены на 5 руб. на все.

Продажи сперва просели, но потом вернулись на прежний уровень. Теперь меня все устраивает. Заезжаю раз в 1-1,5 недели на обслуживание.

0

Поделиться сообщением

Есть несколько точек с проходимостью в 10-15 чашек в день, такие как небольшие автомойки, технические центры, автосервисы и т.д. Сейчас там стоят Рубино200, но с такими продажами даже эти аппараты смысла там держать нет, а места терять не хочеться, ведь продажи в любом случае есть на 4-4,5 тыс руб, кто как решил этот вопрос, есть ли какието альтернативы? Может быть просто давать в аренду сервисам не автоматизированную кофе-машину, чтобы они сами готовили, зарабатывали на кофе и платили аренду например 2 т.руб, при стоимости кофе-машины около 20 т.р, и поставлять им ингридиенты, еще на них можно немного зарабатывать. Делитесь опытом! )

Можем предложить недорогой автоматик DG. Позвоните менеджерам (495) 788-7339.
0

Поделиться сообщением

Позвоню обязательно, очень интересно узнать что за аппарат такой!

0

Поделиться сообщением

Автомат DG мне лично не подходит, т.к работает на растворимом кофе, и если ставить нормальные платежки то цена уже не подходящая, за эти деньги можно купить уже Rubino 200.

2Губка Боб, у меня цены уже Американо 19 руб, латте и капучино 25, мокачино 27, шоколад 21, если еще на 5 руб подниму то думаю могут перестать пить вообще..

Вообщем пока вывод только такой что забираю автоматы с таких мест ищу другие места.

0

Поделиться сообщением

2Губка Боб, у меня цены уже Американо 19 руб, латте и капучино 25, мокачино 27, шоколад 21, если еще на 5 руб подниму то думаю могут перестать пить вообще..

Вообщем пока вывод только такой что забираю автоматы с таких мест ищу другие места.

Чем же тогда тебя не устраивают такие места? У меня цены еще ниже.

Как вариант - можешь засыпать более дешевые ингредиенты российских производителей, что я и делаю.

0

Поделиться сообщением

У меня есть такая точка, все хотел съехать. Но потом просто поднял цены на 5 руб. на все.

Продажи сперва просели, но потом вернулись на прежний уровень. Теперь меня все устраивает. Заезжаю раз в 1-1,5 недели на обслуживание.

А что, хороший вариант! Можно даже наоборот сделать: если ставишь автомат и знаешь, что оборот будет невелик, то заранее увеличиваешь цены, и предупреждаешь клиентов, что если будут пить хорошо (30-50ст в день), то цены опустишь.

0

Поделиться сообщением

Тем что даже при таких ценах, оборот 3-4к... наверное уже что то бесполезно делать с такими местами. Хотя я обдумываю над такой идеей, например купить кофейный аппарат за 20-25 тыс руб, например Saeco Odea и сдавать его в аренду тем же клиентам за 2000 руб в месяц, (автомойки, автосервисы), которые не могут вот так взять  за 20-ку купить кофейник, и плюс возить им ингридиенты, разговаривал на одной автомойке они уже согласны, но вот думаю какие плюсы и минусы могут быть у такой идеи...

0

Поделиться сообщением

Они ее вам вернут через полгода, т.к. поймут, что в силах и сами купить (окупится за 10 месяцев). Для мойки это не проблема

0

Поделиться сообщением

поставь висты, начинались также продажи сегодня стабильно свои 25- 35 стаканов в день продают причем именно шоколад и чай а ставить зерновую технику смысла тогда не вижу

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу