Перейти к содержанию

помощь бизнесу


Рекомендуемые сообщения

расскажите пожалуйста, есть у кого - нибудь в регионах какая - нибудь помощь от государства!?в Саратовской области оч много интересного придумали!) недавно был на семинаре , говорили как помочь(в том числе финансово) развить свой бизнес!если хотите поделюсь подробнее!мне интересно: где что творится!?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

У нас в Новосибирске множество различных инициатив по поддержке МСБ - от 80тр до 1 млн. + льготы. Так, что если есть идеи - пользуйтесь.

Ссылка на комментарий

Как я понимаю у нас в курской области..помагают,,но кому?. открытию новых производст, а не торгашам..знакомых предпринимателей много-но не от одного не слышал чтобы помогли..а с экрана такие суммы называют что офигеть можно..

Ссылка на комментарий

пытались мы тут у нас в Калининградской области через администрации места арендовать.

когда узнали какую аренду они заламывают так все претенденты от проведения конкурса отказались

они думают что автомат не меньше пол сотни в месяц выручки собирает

требований много, а толку мало

Ссылка на комментарий

деньги торгошам не особенно охотно отдают(больше, конечно хотят отдать производству и услуга разным), но отдают. суммы такие же от 80 тр до 1 млн! под 5,5 - 8 % годовых в среднем! на семинаре подошел лично к зам министра по эконом развитию обл. хотел , чтоб она помогла мне пробить институты)))!!!! результат - меня послали(

Ссылка на комментарий

а главное с экрана сказать что они о народе думают (как федор стрелец(царь: намазываю икру на бутерброд, а сам думаю, а как там народ)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика