Перейти к содержимому
kosmatii

помощь бизнесу

Рекомендуемые сообщения

расскажите пожалуйста, есть у кого - нибудь в регионах какая - нибудь помощь от государства!?в Саратовской области оч много интересного придумали!) недавно был на семинаре , говорили как помочь(в том числе финансово) развить свой бизнес!если хотите поделюсь подробнее!мне интересно: где что творится!?

Поделиться сообщением

у нас наоборот,  как сорвать побольше, вот так они думают о народе!

Поделиться сообщением

У нас в Новосибирске множество различных инициатив по поддержке МСБ - от 80тр до 1 млн. + льготы. Так, что если есть идеи - пользуйтесь.

Поделиться сообщением

Как я понимаю у нас в курской области..помагают,,но кому?. открытию новых производст, а не торгашам..знакомых предпринимателей много-но не от одного не слышал чтобы помогли..а с экрана такие суммы называют что офигеть можно..

Поделиться сообщением

пытались мы тут у нас в Калининградской области через администрации места арендовать.

когда узнали какую аренду они заламывают так все претенденты от проведения конкурса отказались

они думают что автомат не меньше пол сотни в месяц выручки собирает

требований много, а толку мало

Поделиться сообщением

деньги торгошам не особенно охотно отдают(больше, конечно хотят отдать производству и услуга разным), но отдают. суммы такие же от 80 тр до 1 млн! под 5,5 - 8 % годовых в среднем! на семинаре подошел лично к зам министра по эконом развитию обл. хотел , чтоб она помогла мне пробить институты)))!!!! результат - меня послали(

Поделиться сообщением

Они дают-но скорее своим приближенным..деньги то надо потратить и показать федералам  что помощь оказывается малому бизнесу. :rofl:

Поделиться сообщением

а главное с экрана сказать что они о народе думают (как федор стрелец(царь: намазываю икру на бутерброд, а сам думаю, а как там народ)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика