kosmatii

помощь бизнесу

8 сообщений в этой теме

расскажите пожалуйста, есть у кого - нибудь в регионах какая - нибудь помощь от государства!?в Саратовской области оч много интересного придумали!) недавно был на семинаре , говорили как помочь(в том числе финансово) развить свой бизнес!если хотите поделюсь подробнее!мне интересно: где что творится!?

0

Поделиться сообщением

у нас наоборот,  как сорвать побольше, вот так они думают о народе!

0

Поделиться сообщением

У нас в Новосибирске множество различных инициатив по поддержке МСБ - от 80тр до 1 млн. + льготы. Так, что если есть идеи - пользуйтесь.

0

Поделиться сообщением

Как я понимаю у нас в курской области..помагают,,но кому?. открытию новых производст, а не торгашам..знакомых предпринимателей много-но не от одного не слышал чтобы помогли..а с экрана такие суммы называют что офигеть можно..

0

Поделиться сообщением

пытались мы тут у нас в Калининградской области через администрации места арендовать.

когда узнали какую аренду они заламывают так все претенденты от проведения конкурса отказались

они думают что автомат не меньше пол сотни в месяц выручки собирает

требований много, а толку мало

0

Поделиться сообщением

деньги торгошам не особенно охотно отдают(больше, конечно хотят отдать производству и услуга разным), но отдают. суммы такие же от 80 тр до 1 млн! под 5,5 - 8 % годовых в среднем! на семинаре подошел лично к зам министра по эконом развитию обл. хотел , чтоб она помогла мне пробить институты)))!!!! результат - меня послали(

0

Поделиться сообщением

Они дают-но скорее своим приближенным..деньги то надо потратить и показать федералам  что помощь оказывается малому бизнесу. :rofl:

0

Поделиться сообщением

а главное с экрана сказать что они о народе думают (как федор стрелец(царь: намазываю икру на бутерброд, а сам думаю, а как там народ)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу