sanyaFalcore

ТОЧКИ!

11 сообщений в этой теме

РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ВОПРОС о висте FTB180,А ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЫМ ВОПРОС ПРО КУПЮРОПРИЁМНИК(стоит родной купюрник "матрикс"),я хочу его заменить на более хороший купюрник"ICT A7",НУ ВОБЩЕМ,КАКАЯ СТАНДАРТНАЯ ПРОШИВКА МАТРИКСА,И ЕСТЬ ЛИ ТОЧКИ,КАКОЙ КУПЮРНИК МОЖЕТ ПОДОЙТИ ПОД ВИСТУ???? ::ggg:

0

Поделиться сообщением

ничего перешивать не надо ставиш ICT на место а на двери нижней естьчерная коробочка (блок согласования) там на плате 2ой  дип ключ выключаеш он должен как и большинство быть выключено и все работает отлично.

и кстати матрикс это не родной  вистовский купюрник

0

Поделиться сообщением

ничего перешивать не надо ставиш ICT на место а на двери нижней естьчерная коробочка (блок согласования) там на плате 2ой  дип ключ выключаеш он должен как и большинство быть выключено и все работает отлично.

А какой еще купюрник можно поставить Чтобы без проблем? И у меня такой каробочки нет                                                                                                                                                                           

0

Поделиться сообщением

коробочка должна быть,  в нижней тумбе на двери или  внутри  справо, если что не понятно звони 9036587171

0

Поделиться сообщением

А ты в Воронже не работаеш?

0

Поделиться сообщением

да это мой город- где я родился, но живу  в туле. кстати  у меня машина ходит в воронеж каждую неделю, так что если чем могу......... обращайся, а насчет купюрника понял или нет?

0

Поделиться сообщением

да это мой город- где я родился, но живу  в туле. кстати  у меня машина ходит в воронеж каждую неделю, так что если чем могу......... обращайся, а насчет купюрника понял или нет?

Все понял.Телефон записал

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.Проблема в следующем.Пытался установить ICT A7 на непрошитую висту, как уже было казано выключил 2ой дип в блоке согласования, подключил , купюрник загрузился заморгал как при обычной работе, принимает 10, 50 без проблем, но в кредит не высвечивает.Что может быть???(купюрник от платёжного терминала, внутри купюрника дипы переключил).Монет полные тубы.Автомат готов к продаже.

Изменено пользователем Alex262
0

Поделиться сообщением

у меня в блоке 1й дип включен, все остальное выкл, попробуй у меня а7 стоял

0

Поделиться сообщением

Всем привет. У меня такой блок есть, но кабель к нему обрезан. Можно поподробнее про ентот блок. что к чему?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу