SMTP

Настройка Saeco через компьютер.

9 сообщений в этой теме

Вот интересно на бианчи такая возможность реализованна, на саеко через модем тоже можно производить настройки автомата, а вот так чтобы подошол с ПК, воткнул, проверил настройки, прогнал тесты и т.д. я не встречал. У кого какие мысли, может кто то самостоятельно реализовал. Напишите.

0

Поделиться сообщением

А чтоб через модем настраивать это нужно дополнительные приблуды прикупать к автомату? Да? Я просто тоже думаю на счет доступа только при помощи ПК. А там есть разъемы хоть какие нибудь?

И ещё у Бианчи есть целое приложение к ПК для работы с автоматом. А у Саеко нет. Скорей всего нужно будет создавать самостоятельно!

0

Поделиться сообщением

У саеко интересная ситуация, есть софт для дистанционного управления автоматом по средством модема, но нет провода. То есть получается можно воткнуть модем в автомат, запустить связь ПК с модемом и автоматом и редактировать, но это же бред. Лучше иметь провод на прямую, подошёл, воткнул, прогнал и всё!

0

Поделиться сообщением

Да я думаю всё там есть, просто сервисная политика Saeco не позволяет распространять такие вещи(по вполне понятной причине)

Но наверное если очень много выпить с сервисменами из ПТА то чегойнить да достанется :)

0

Поделиться сообщением

Да я думаю всё там есть, просто сервисная политика Saeco не позволяет распространять такие вещи(по вполне понятной причине)

Но наверное если очень много выпить с сервисменами из ПТА то чегойнить да достанется :)

С ними не достаточно просто пить! Их нужно мотивировать к работе с этим вопросом. А самая лучшая мотивация - это деньги! Уважаемый SMTP, если найдутся желающие инвестировать средства в сей проджект, то можно организовать работу над этим вопросом в Петербурге.

0

Поделиться сообщением

По моему разумению, это вопрос довольно прост в решании, нужен оператор с хорошим техническим образованием и такой провод думаю появится быстро, но как это обычно бывает людям с таким умениями это не нужно, а тем кому нужно, не умеют этого :) . Да по сути это не жизнено важно, но было бы удобно, быстро просмотрел настройки, прогнал тесты, но можно и без этого прошить.

0

Поделиться сообщением

А что это за модем такой инетесный? кде его заказать можно? и еще вопрос на всех сайках 400 таймеры бывают в штатной комплектации? Вот на моей таймера нет и я бы хотел его инсталировать? Есть ли техническая возможность для такого инстала? Или если он с завода не стоит тогда самому не получится? Где все эти прибамбасы (модем, таймер) приобрести можно?

0

Поделиться сообщением

Есть ли техническая возможность для такого инстала? Или если он с завода не стоит тогда самому не получится? Где все эти прибамбасы (модем, таймер) приобрести можно?

Обычно наличие таймера-на совести продавца техники-закажут они с ним или без, все получится проблем нет-закажите у оф представителя - чип, вставте его в плату и нет проблем-все заработает! :no-no:

0

Поделиться сообщением

По модему обратитесь в ПТА, думаю расскажут всё от и до. Нужен для контролся статистики и работы автомата, ну и многое иное можно делать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу