Перейти к содержанию

Настройка Saeco через компьютер.


SMTP

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно на бианчи такая возможность реализованна, на саеко через модем тоже можно производить настройки автомата, а вот так чтобы подошол с ПК, воткнул, проверил настройки, прогнал тесты и т.д. я не встречал. У кого какие мысли, может кто то самостоятельно реализовал. Напишите.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А чтоб через модем настраивать это нужно дополнительные приблуды прикупать к автомату? Да? Я просто тоже думаю на счет доступа только при помощи ПК. А там есть разъемы хоть какие нибудь?

И ещё у Бианчи есть целое приложение к ПК для работы с автоматом. А у Саеко нет. Скорей всего нужно будет создавать самостоятельно!

Ссылка на комментарий

У саеко интересная ситуация, есть софт для дистанционного управления автоматом по средством модема, но нет провода. То есть получается можно воткнуть модем в автомат, запустить связь ПК с модемом и автоматом и редактировать, но это же бред. Лучше иметь провод на прямую, подошёл, воткнул, прогнал и всё!

Ссылка на комментарий

Да я думаю всё там есть, просто сервисная политика Saeco не позволяет распространять такие вещи(по вполне понятной причине)

Но наверное если очень много выпить с сервисменами из ПТА то чегойнить да достанется :)

Ссылка на комментарий

Да я думаю всё там есть, просто сервисная политика Saeco не позволяет распространять такие вещи(по вполне понятной причине)

Но наверное если очень много выпить с сервисменами из ПТА то чегойнить да достанется :)

С ними не достаточно просто пить! Их нужно мотивировать к работе с этим вопросом. А самая лучшая мотивация - это деньги! Уважаемый SMTP, если найдутся желающие инвестировать средства в сей проджект, то можно организовать работу над этим вопросом в Петербурге.

Ссылка на комментарий

По моему разумению, это вопрос довольно прост в решании, нужен оператор с хорошим техническим образованием и такой провод думаю появится быстро, но как это обычно бывает людям с таким умениями это не нужно, а тем кому нужно, не умеют этого :) . Да по сути это не жизнено важно, но было бы удобно, быстро просмотрел настройки, прогнал тесты, но можно и без этого прошить.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А что это за модем такой инетесный? кде его заказать можно? и еще вопрос на всех сайках 400 таймеры бывают в штатной комплектации? Вот на моей таймера нет и я бы хотел его инсталировать? Есть ли техническая возможность для такого инстала? Или если он с завода не стоит тогда самому не получится? Где все эти прибамбасы (модем, таймер) приобрести можно?

Ссылка на комментарий
Есть ли техническая возможность для такого инстала? Или если он с завода не стоит тогда самому не получится? Где все эти прибамбасы (модем, таймер) приобрести можно?

Обычно наличие таймера-на совести продавца техники-закажут они с ним или без, все получится проблем нет-закажите у оф представителя - чип, вставте его в плату и нет проблем-все заработает! :no-no:

Ссылка на комментарий

По модему обратитесь в ПТА, думаю расскажут всё от и до. Нужен для контролся статистики и работы автомата, ну и многое иное можно делать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика