DDL77

Выбор монетника

173 сообщения в этой теме

Добрый день!

Собираюсь открыть вендинговую фирму в Прибалтике.

Если с поставщиками автоматов вроде как определился, то в монетоприемниках нет никакой ясности, что выбирать, поэтому

хочу задать вопрос профессионалам,может кто может посоветовать, надежную фирму производителя монетоприемников с функцией выдачи сдачи? На первом месте надежность.

С уважением,

Дмитрий

0

Поделиться сообщением

У кого есть опыт пользования, поделитесь :?:

0

Поделиться сообщением

У кого есть опыт пользования, поделитесь :?:

На мой взгляд - NRI

0

Поделиться сообщением

У меня пока оба нареканий не вызывали.

0

Поделиться сообщением

К сожалению тот и др не тестил, но кажется мне это всё равно что спросить что лучше бмв или мэрс!

Судя по отзывам монетники равнозначные отличие в деталях которые и определяют выбор.

Можно ориентироватся на своего постоянного поставщика если он есть. что он предложит с тем и работать.

0

Поделиться сообщением

С нагрузкой 200 стаканов/день без выходных, наш коинко клинит раза два в неделю, а то и чаще. На точках с продажами 70-80, клин может происходить раз в две недели. Гоняем NRI уже два месяца, не было ни одной проблемы, правда нагрузка 70-80/в день с одним выходным в неделю.

0

Поделиться сообщением

В чём загвоздка, что значит клинит что конкретно происходит с коин ко?

Из нескольких штук коин ко только на одном за 1-1,5 года один раз забился монетосброс. И только после этого решил его почистить.

0

Поделиться сообщением

В чём загвоздка, что значит клинит что конкретно происходит с коин ко?

Из нескольких штук коин ко только на одном за 1-1,5 года один раз забился монетосброс. И только после этого решил его почистить.

В месте выброса монеты из монетника, клинит монету из первой тубы слева (она стоит перекошенная). Пальцем поправляешь перекошенную монету и все работает дальше. Иногда перекос монет может случиться из-за погнутости монеты, но это очень редко. Возможно стоит проверить, хорошо ли установлена сама туба. Но практика и других авто показала, что в местах с интенсивными продажами, когда необходимо выдать семь монет на сдачу, - происходит сбой. Одно из решений - оставлять купюры с небольшим номиналом.

0

Поделиться сообщением

Значит застревают рубли? А сервис на это что говорит?

Я с таким пока вообще не сталкивался. У вас это на нескольких или на одном? Что то мне кажется там просто нужно подправить и посмотреть может что перекосилось.

0

Поделиться сообщением

Значит застревают рубли? А сервис на это что говорит?

Я с таким пока вообще не сталкивался. У вас это на нескольких или на одном? Что то мне кажется там просто нужно подправить и посмотреть может что перекосилось.

Сервис рекомендует проверить хорошо ли установлена туба под монеты. Неисключен первоначальный брак, такое однажды было. Поменяли на новый и дело с концом. Поставим этот монетник на меньшую нагрузку и тогда посмотрим на его поведение:)

0

Поделиться сообщением

Монетоприемники все одинаковые пока только пpинимают монеты. Coinco лучше тем, что у него больше возможностей.

0

Поделиться сообщением

А ещё коинко мультисистемный. Для унификации парка платёжек при разных автоматах очень удобно. И купить его в некоторых не кофейных конторах можно за 12-13 тыс.

0

Поделиться сообщением

Геннадий, большая человеческая просьба плиз, пару слов в личку о некофейных фирмах, где коинко можно взять. Буду оч благодарен.

0

Поделиться сообщением

А ещё коинко мультисистемный. Для унификации парка платёжек при разных автоматах очень удобно. И купить его в некоторых не кофейных конторах можно за 12-13 тыс.

Ген_надий. Тоже хочется получить информацию в личку по не кофейным конторам.

0

Поделиться сообщением

Тоже в своё время интересовался этим вопросом, Генадий напишите и мне.

0

Поделиться сообщением

Народ! Чуть позже.Комп с ремонта только сегодня забрал, восстановлю всю инфу,сообщу.

0

Поделиться сообщением

И мне плиз на ivanu(sobaka)e1.ru

0

Поделиться сообщением

NRI -без вопросов однозначно

0

Поделиться сообщением

А обосновать!!!!!!!? Конкретно по пареметрам по цене. по надёжности по наличию - отсутствию функций.

0

Поделиться сообщением

NRI -без вопросов однозначно

Я бы не стал так уж однозначно утверждать. Наверное (не в обиду Вам) Вы кроме NRI и не знаете других. Даже если брать для сравнения новую модель NRI G-46, то он проигрывает по цене, это самый первый показатель на который смотрит потенциальный покупатель. Coinco можно настроить прямо на аппарате, а с G-46 такое не получается, нужно допоборудование. А о старой модели и говорить не приходится, что стоит только одно попадание монет за монетные трубки, перемыкаются какие нибудь контакты и труба-дело, выгорает плата (не целиком конечно, но ремонт уже серьёзный).

0

Поделиться сообщением

добрый день!

Есть аппарат запускается от одного импульса. Стоит обычный монетник эталоннного типа. Цена запуска в 5 руб это мало Нужен монетник где можно программировать кол-во вброшенных монет на один ипульс. Функция сдачи не нужна.

с уважением Андрей.

0

Поделиться сообщением

у меня Comestero RM5 где-то завалялся, не знаю подходит Вам или нет, но отдал бы за символическую сумму...

0

Поделиться сообщением

у меня Comestero RM5 где-то завалялся, не знаю подходит Вам или нет, но отдал бы за символическую сумму...

Подробности на почту можно?

0

Поделиться сообщением

а какие подробности? :scratch: стоял на Colibri без сдачи, могу фото отправить. если нужен приезжайте да забирайте его :)

если конечно вы в москве

0

Поделиться сообщением

а какие подробности? :scratch: стоял на Colibri без сдачи, могу фото отправить. если нужен приезжайте да забирайте его :)

если конечно вы в москве

А мануал есть хотябы?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу