Перейти к содержанию

Выбор монетника


Рекомендуемые сообщения

Работает в екзекутиве насчет десятичной точки беспонятия новичок я пока не разобрался

надежность он нужен в качестве подмены пока основной в ремонте

Ссылка на комментарий

проблема в том что людей которые занимаються вендингом и ремонтом в моём городе нет все нужно отправлять на область и ждать минимум неделю а я етого не очень хочу так как точки выбивал себе с трудом и они достаточно не плохие (для меня) вот и парюсь

Изменено пользователем широке
Ссылка на комментарий

Вы для начала посмотрите что они из себя внешне представляют.... Отличия от монетников с выдачей сдачи очень большие.....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

NRI G-13 EMP неплохи, как собственно монетник, НО! Как его к аппарату подключить? Там-же ни МДБ, ни ЕХЕ... ЮСБ или СОМ-порт или хитрым шнурком к КэшКоду....

Возьмите уж лучше КоинКо б/у.

Ссылка на комментарий

Вот фото которые прислал продавец сказал что вродебы ему преснилось что они работают в пульсе но это всеголеш сон хотелось бы услышать мнение спецыалистов

@Хоттабыч, мне всеравно со здачей он или без у меня цены округленные и монетник который хочу купить будет в качестве подменного пока основной в ремонте

post-22474-0-80479000-1384957454_thumb.j

post-22474-0-87606200-1384957476_thumb.j

Ссылка на комментарий

Вот фото которые прислал продавец сказал что вродебы ему преснилось что они работают в пульсе но это всеголеш сон хотелось бы услышать мнение спецыалистов

@Хоттабыч, мне всеравно со здачей он или без у меня цены округленные и монетник который хочу купить будет в качестве подменного пока основной в ремонте

Даже не думай этот хлам ставить на автомат, одни проблемы получишь.

Кофейник должен давать сдачу.

иначе потеряете точки

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ни один из 3 перечисленных монетников не подойдет. Они не взаимозаменяемые.

Хотя и автомат не назван.

В Коинко монета входит сверху. На этих сбоку.

Ссылка на комментарий

Назовите на какие кофеавтоматы предполагаете устанавливать монетник в качестве запасного, думаю в этом случае получите наиболее ценный совет по подбору оптимального по цене-качеству монетника. Может вам и МДБ подойдет, а это на порядок дешевле.

А этот хлам, который вы перечислили - забудьте и продавца посрамите, за то, что хотел вам втюхать ерунду.

Со своей стороны могу предложить несколько вариантов монетников, есть лишние, образовавшиеся в результате обновления оборудования. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Меня устроили коинко Г2 ,NRI G 46 мне не понравились,основная претензия к монетникам это то что хочется чтоб все монетки читал и быстро принимал)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто сталкивался с эксплуатацией и прошивкой на новые монеты?

Визуально и конструктивно он отличается от АН 8000.

Обрадуюсь любой информации!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть возможность прихватить несколько монетоприемников из Европы:

1. Coinco Guardian 6000 exe + mdb/set in €uro!.

2. Coinco Guardian 6000 mdb/set in €uro!

3. NRI G13!

4. Coinco Guardian 6000 mdb!

5. COINCO Testboxes!

Поездка планируется на 5,02,2014 выслушаю предложения по монетоприемникам и маленьким кофеавтоматам (Necta Colibri, Saeco SG200).

Админов прошу не ругать,если тема создана не в том месте, просьба перенести в нужное. Заранее благодарю.

Есть возможность доставки в Москву, Питер

post-9351-0-39166300-1391426383_thumb.jp

post-9351-0-68034100-1391426396_thumb.jp

post-9351-0-16173900-1391426410_thumb.jp

post-9351-0-93684200-1391426424_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Потому что там оптовая база, они продают все, автоматы ,снеки, couple и др. техникую Для них уже автомат 2005-2008 гв не автомат.

Очень большой выбор Necta Kikko, Zenit, rea. Sagoma. Позже распишу, что там увидел и расскажу всем....

Bianchi

Ссылка на комментарий

да я знаю что у них там. мне причина слива гардианов интересна. задолбались с косяками или просто сроки апгрейда подошли.

Ссылка на комментарий

Этого я не подскажу, могу вам один на пробу привезти, а причину слива на месте только могу узнать...

Я думаю,что они когда автоматы продают, - отдельно продают монетники от них.

Ссылка на комментарий

Интерес то он всегда есть, всё упирается в конечную стоимость. Пусть Saeco 200 там стоит 600 евро,грубо 30 тыс.руб. + Ваш хлебушек (с маслом), покупка становится не выгодной,не говоря уже про руссификацию,платёжки.....

Ссылка на комментарий

Сейчас везу saeco sg200(черные) 2011-2013 гв, человек забирает за 1100-1300е, при том,что он сам назвал цену

не синие, не красные, а черные

Вот это уже интересно)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика