44 сообщения в этой теме

Я покупал у Kofe-time, автоматы, пришли, как и описывались, отмыты так, что от новых не отличаются, упаковал тоже отлично.  Так держать.:drunk:

1

Поделиться сообщением

Советую Всем! Отличный продовец, сработал четко и профессионально! Подготовил к транспортировке на 5+! аппарат приехал в отличном состояние! Вообщем будем с ним и в дальнейшим работать! Рекомендую!!!

0

Поделиться сообщением

а кроме названия компании другие исходные данные еще есть?

0

Поделиться сообщением

ты имеешь ввиду имя?

0

Поделиться сообщением

как начинающий вендор, хочу отметить кофе-тайм как компанию, в руководстве которой стоит отличный человек, Марат его имя. Аппараты брал по бюджету, старенькие, столько гемору с ними было... Но всегда получал необходимые консультации. Учитывая, что в нашем регионе нектами никто не занимается, все делал сам, с помощью консультаций Марата.

Еще хочу отметить, что в Кофе-тайм понимают, что такое доброе имя компании и незапятннанная репутация. Это чувствуется практически с самого начала, с момента покупки автомата. В дальнейшем убеждение только укрепляется.

Марат, так держать!

1

Поделиться сообщением

купил автомат в кофе тайм,всё аккуратно завернули,автомат приехал как новенький,хоть и много б\у.случилась небольшая проблема при транспортировке,но руководитель фирмы всё грамотно объяснил что и как делать,потратил на меня не мало времени(и денег на телефоне).вообщем остались только одни положительные эмоции.молодцы ребята,так держать.марату отдельное спасибо,сделал большую скидку.

0

Поделиться сообщением

С Маратом провернули очень хорошую сделку, помог реализовать автомат с выкупаемого мною места. На все ушло пару дней. Все быстро и оперативно!

Одним вендором-новичком у нас в городе меньше.

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Покупал у Марата пару Саек600. Очень доволен их состоянием по приезду ко мне. Включили в сеть - все зачирикало как на новеньких. На днях покупаю еще автомат. Всем советую, порядочный парень.

0

Поделиться сообщением

Тож имел с маратом дело пару раз-рекомендую!

0

Поделиться сообщением

Можете дать его контакты?

0

Поделиться сообщением

телефон можете найти в барахолке

0

Поделиться сообщением

Их можно найти под каждым моим сообщением

0

Поделиться сообщением

Их можно найти под каждым моим сообщением

Ну бывает и такое... Хорошо еще не спросили, а имя Марата не подскажите? :)

0

Поделиться сообщением

ну и я внесу свою лепту о kofe-time... кто сомневается работать ли с Маратом, ваши сомнения напрасны... можете смело приобретать автоматы.. общался лично.. купил три автомата летом 2011г.. положительные впечатления.. Марат.. так держать..

Изменено пользователем Алешка
0

Поделиться сообщением

Ну и я добавлю. Аппараты приходят в отличном состоянии, не придраться. К тому же Марат терпеливо консультирует по телефону по всем возникающим вопросам. Я лично ему звонила раз наверное 100. Охотно помогает! Жаль не удается пообщаться лично!

0

Поделиться сообщением

внесу ложечку... купил 3 монетника G46 продавец уверял что скидку не сделает тк отличные монетники и они их очень тщательно прошивают. в итоге на 1 монетнике вообще снесена прошива. монеты в режиме наполения берет и сортирует а в рабочем скидывает в сдачу на 2 х остальных прием новых 10 ужасен процентов 60 только берет по 5 раз прокидывать приходится... вобщем отправил в формтрейд

0

Поделиться сообщением

внесу ложечку... купил 3 монетника G46 продавец уверял что скидку не сделает тк отличные монетники и они их очень тщательно прошивают. в итоге на 1 монетнике вообще снесена прошива. монеты в режиме наполения берет и сортирует а в рабочем скидывает в сдачу на 2 х остальных прием новых 10 ужасен процентов 60 только берет по 5 раз прокидывать приходится... вобщем отправил в формтрейд

Вопрос а почему не связались со мной рас произошел такой казус . А по монетникам могу сказать одно перед отправкой они перепроверялись на рабочем аппарате в офисе как на прием монет так и на выдачу сдачи.

0

Поделиться сообщением

дело в том, что они у Игоря пролежали полмесяца, потом у меня еще месяц, пока панели с кнопкой для выдачи сдачи пришли, да и подключил я их спецефически - обрезав мдб коннектор - не возвращать же их в таком состоянии, сейчас нашел подмену а эти головы снял и отправил в Москву, плевать, но неприятно то, что в разговоре даже упор был на то что "мы их очень тщательно прошиваем с приемом новых монет проблем нет"

0

Поделиться сообщением

элементарный косяк можно и не выносить было, а просто попросить компенсацию за перепрошивку!

1

Поделиться сообщением

элементарный косяк можно и не выносить было, а просто попросить компенсацию за перепрошивку!

Я считаю можно было просто попросить заменить , а тр расходы что бы оплатил продовец тем более не так уж и долеко живем друг от друга.

0

Поделиться сообщением

хм, ну давайте я вам головы отправлю - поменяете- будет хорошо, а то в четверг в Москву собрался, готов еще 2 монетника взять на обратном пути

0

Поделиться сообщением

хм, ну давайте я вам головы отправлю - поменяете- будет хорошо, а то в четверг в Москву собрался, готов еще 2 монетника взять на обратном пути

Без проблем в качестве компенсации еще и под новую 25-ти рублевую прошьем.

0

Поделиться сообщением

Приобрела у Марата пару автоматов Саеко 600. Надо сказать, что таких порядочных продавцов еще поискать: все пришло вовремя и в лучшем виде. Сотрудничеством очень осталась довольна. Время от времени звоню Марату по интересующим меня вопросам, и он терпеливо меня консультирует. Сама сначала опасалась первого опыта сотрудничества с ним, т.к. живем в разных городах. Но все сомнения быстро развеялись!

0

Поделиться сообщением

Добрый день . Я тоже покупал автомат у Марата , все в лучшем виде, даже запчасть через три месяца по гарантии поменял , хотя автомат не новый, были бы все такие продавцы жить было бы легче. Надежный человек, рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу