Axel

Выплевывает купюры Irest SL T 102

10 сообщений в этой теме

Коллеги! Подсскажите, не принимает деньги купюрник, достать его из подлокотника мне удалось. Может кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой? Буду благодарен за помощь.

0

Поделиться сообщением

Может купюра застряла? А вобще вот он - главный косяк T102

0

Поделиться сообщением

слава богу меня в свое время на нее не развели )))

0

Поделиться сообщением

Хотя массаж неплохой делает, с боков хорошо поджимает)

0

Поделиться сообщением

Внутри купюроприемника для продвижение денег установлены 2 резиновых ремня, у меня как то один ремень порвался и поэтому купюроприемник не мог продвигать деньги и просто выплевывал их назад).

Попытался заменить сам, но во-первых такого ремня найти не смог, во-вторых , поменять ремень это удел профессионала, короче поменял по гарантии купюроприемник))))

0

Поделиться сообщением

у меня такой вопрос купюру заглатывает а потом обратно выкидывает 50 р. кулюра нормальная целая не мятая в чем дело не понял, раз 5 пробовал не получилось, потом 10 кинул заглатил минуту отработал потом и 50р ту же купюру съел, так и не понял в чем прикол :police:))

0

Поделиться сообщением

Взято с другого форума

Приветствую! Летом купил 4 таких кресла и Вот моё мнение по поводу использования массажного кресла iRest SL-Т 102 в коммерческих целях.

Начну с плюсов:

+Безусловно это внешний вид. Действительно оно выглядит более презентабельнее чем любое другое вендинговое массажное кресло. Тут тебе и столик и дисплей на котором можно посмотреть что и как работает и массирует.

+Программирование величины откидывания спинки и поднятие ножного блока (каждого в отдельности). Программирование параметра цена-время очень удобно, все выполняется с пульта управления (никаких джамперов, тумблеров и т.д. за исключением самого купюроприемника).

+Массаж. Я сидел на разных массажных креслах (имеется ввиду вендинговые массажные кресла) и массаж на кресле iRest SL-Т 102 мне понравился больше всего.

Минусы:

-Маленький денежный ящик. При покупке продавец меня уверял что туда вмещается 300 купюр...возможно...но, купюры должны быть ровные и не мятые, сам проверял. Но в основном, купюры которые падают в этот ящик, имеют изгиб по середине, и при падении на дно, складываются пополам. В общем не более 100-150 купюр. Через день, два надо будет инкассировать.

-Обслуживание купюроприемника. Я имею ввиду если у вас зажует купюру или залетит посторонний предмет, монета или еще что то, то вам достать ее не удастся.

-Отсутствие монетоприемника.

-Слабое крепление столика. Если даже ребенок на него обопрется или повиснет то столик отвалится. (в принципе столик можно и не крепить)

-Рядом с дисплеем есть кнопки управления креслом. Когда кресло работает (запущено от купюры) человек который сидит в кресле может сам регулировать отклонение спинки и поднятие ног. Все бы ничего, только если кресло стоит у стены, клиент может отклонить спинку так, что она упрется в эту самую стену. Попортится или стена или спинка. Если нажать одновременно верхние первые 2 кнопки (если память не изменяет) кресло закончит начатый массаж...а клиент к примеру засунул туда 200 р....и скажет что он ничего не нажимал...

0

Поделиться сообщением

Дырокол если письмо адресуется мне с моим обращением то не могу найти где та часть которая относится к моему вопросу...

если нет то уточняю (у меня 05 кресло)

извините что не уточнил сразу просто увидел тему про выплевывание купюры и решил написать сюда свой вопрос...

0

Поделиться сообщением

Стальной, дык тема про проблему Т-102

0

Поделиться сообщением

Стальной, дык тема про проблему Т-102

я уже понял и извинился что залез не в ту тему  :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу