Romzesss

Venson перезагружается

9 сообщений в этой теме

Здравствуйте, есть ли у кого-нибудь в наличии тройные клапана, если есть, то по какой цене.

Давным давно покупал у вас venson 6111, случилась сия оказия

Люди уже достали меня жалобами о том. что аппарат берёт деньги и перезагружается, либо берёт деньги, показывает кредит, люди ещё не успевают что-либо заказать, а он уже перезагружается и они в недоумении вновь видят бегущую строку sale 95, помогите пожалуйста, не знаю, что делать, у нас в Смоленске ни у кого из вендоров такого глюка не было, надо я так понимаю  мозги перепрошивать

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, есть ли у кого-нибудь в наличии тройные клапана, если есть, то по какой цене.

Давным давно покупал у вас venson 6111, случилась сия оказия

Люди уже достали меня жалобами о том. что аппарат берёт деньги и перезагружается, либо берёт деньги, показывает кредит, люди ещё не успевают что-либо заказать, а он уже перезагружается и они в недоумении вновь видят бегущую строку sale 95, помогите пожалуйста, не знаю, что делать, у нас в Смоленске ни у кого из вендоров такого глюка не было, надо я так понимаю  мозги перепрошивать

Для начала на проц. блоке выньте из панельки микросхему памяти. Внимательно осмотрите: нет ли гнутых ножек, окислов или др. траблов. Потом аккуратно вставьте на место. 
0

Поделиться сообщением

А как выгдядит микросхема памяти? я думал глюк ущёл, но люди опять спустя время начали жаловаться

0

Поделиться сообщением

А как выгдядит микросхема памяти? я думал глюк ущёл, но люди опять спустя время начали жаловаться

Это единственная микросхема на панельке.

0

Поделиться сообщением

Заппарат берёт деньги и перезагружается, либо берёт деньги, показывает кредит, люди ещё не успевают что-либо заказать, а он уже перезагружается и они в недоумении вновь видят бегущую строку sale 95, помогите пожалуйста, не знаю, что делать, у нас в Смоленске ни у кого из вендоров такого глюка не было, надо я так понимаю  мозги перепрошивать

а что за платежки стоят на автомате?

скорей всего перезагруз идет купюрника, а не автомата.

Изменено пользователем простак
0

Поделиться сообщением

У меня проблема точно такая же.Перезагружается именно весь автомат а не купюрник.Подскажите в чём причина?

0

Поделиться сообщением

У меня проблема точно такая же.Перезагружается именно весь автомат а не купюрник.Подскажите в чём причина?

интересно, победили ?
0

Поделиться сообщением

интересно, победили ?

Вытащил, вставил все штекера идущие на блок управления(тот который на двери) и тьфу,тьфу,тьфу работает нормально.

0

Поделиться сообщением

Ок, надо будет взять на заметку и такой вариант событий.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу