Перейти к содержанию

Venson перезагружается


Romzesss

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, есть ли у кого-нибудь в наличии тройные клапана, если есть, то по какой цене.

Давным давно покупал у вас venson 6111, случилась сия оказия

Люди уже достали меня жалобами о том. что аппарат берёт деньги и перезагружается, либо берёт деньги, показывает кредит, люди ещё не успевают что-либо заказать, а он уже перезагружается и они в недоумении вновь видят бегущую строку sale 95, помогите пожалуйста, не знаю, что делать, у нас в Смоленске ни у кого из вендоров такого глюка не было, надо я так понимаю  мозги перепрошивать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте, есть ли у кого-нибудь в наличии тройные клапана, если есть, то по какой цене.

Давным давно покупал у вас venson 6111, случилась сия оказия

Люди уже достали меня жалобами о том. что аппарат берёт деньги и перезагружается, либо берёт деньги, показывает кредит, люди ещё не успевают что-либо заказать, а он уже перезагружается и они в недоумении вновь видят бегущую строку sale 95, помогите пожалуйста, не знаю, что делать, у нас в Смоленске ни у кого из вендоров такого глюка не было, надо я так понимаю  мозги перепрошивать

Для начала на проц. блоке выньте из панельки микросхему памяти. Внимательно осмотрите: нет ли гнутых ножек, окислов или др. траблов. Потом аккуратно вставьте на место. 
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А как выгдядит микросхема памяти? я думал глюк ущёл, но люди опять спустя время начали жаловаться

Это единственная микросхема на панельке.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заппарат берёт деньги и перезагружается, либо берёт деньги, показывает кредит, люди ещё не успевают что-либо заказать, а он уже перезагружается и они в недоумении вновь видят бегущую строку sale 95, помогите пожалуйста, не знаю, что делать, у нас в Смоленске ни у кого из вендоров такого глюка не было, надо я так понимаю  мозги перепрошивать

а что за платежки стоят на автомате?

скорей всего перезагруз идет купюрника, а не автомата.

Изменено пользователем простак
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня проблема точно такая же.Перезагружается именно весь автомат а не купюрник.Подскажите в чём причина?

интересно, победили ?
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика