Перейти к содержанию

ВЫБОР и СРАВНЕНИЕ ТА


Оля

Рекомендуемые сообщения

Совет. Когда покупаете у незнакомого человека:

1. Предупреждайте сразу. Буду на службе доставки проверять, гонять, делать напитки. Только потом наложкой отдаю деньги.

2. Ввиду наличия первого пункта на "новой почте" будет проблемно. Да и перевозка у них дорогая. Но. Привозят в обрешетке. Хотя и в других (не всех службах) можно заказать обрешетку.

3. Я бы советовал все же "деливери".

Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 часов назад, Romule сказал:

Спасибо за совет! Ну, а что скажете, соглашаться на ремонт? Или пусть так передает, но попросить скидку 50, например?

Там варить нужно будет. Аргоном цветняк. Узнайте сколько это стоит. И еще. Процентов девяносто даю, что лопнуло в районе "ушей". Тогда еще нужны будут токарные работы (снять наплавленный металл на плоскости уплотнительной прокладки. 

Бойлер б/у в районе 1400 будет стоить целиком.

Ссылка на комментарий

Вот Вы бы если не боялись связаться, то и советы с запчастями по Украине проще было бы получать)))))

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Вовушка сказал:

проще нижнюю часть бойлера купить,И поставить новую,заодно и прокладку,Чем этот гемморой со сваркой пайкой и прочим

Как сказать. Может и проще, но уж точно не дешевле.

Ссылка на комментарий

Можно и купить новую, установить, а лопнувшую не спеша отремонтировать и заварить.

Кстати - далеко не всегда лопается металл, чаше просто выгибается. Прессом аккуратно выправить и шлифануть под плоскость.

Изменено пользователем ASSASIN64
Ссылка на комментарий
В 01.06.2017 в 19:03, Romule сказал:

 Нашел за 850 долларов. Человек говорит, что аппарат на складе замерз и бойлер треснул (нижняя крышка) он все проточит, запаяет и будет норм, что скажете, стоит ли такое покупать?

 

Половинка стоит где-то евро 20-25, б/у раза в два дешевле. Зачем сваркой заморачиваться?

В 07.04.2017 в 20:42, kasant сказал:

Почитайте в нете много инфы. Вендинг не выгоден, если продажи менее 20 стаканов.

Пользуюсь правилом - менее 400 в мес ставлю S200, более 800 в мес - ставлю S500, ~ 200-300 в мес -  или договариваюсь, что никакой аренды не плачу, или  ухожу. Два S200 стоят бесплатно, только угощаю кофе персонал. Правда все аппараты б/у, окупились два раза

В 06.05.2017 в 21:41, sergeysaeco сказал:

Вставлю и свои 5 копеек. Не вздумай брать 200 ку- гемор тот ещё. А насчет 500 не согласен, мне очень нравятся.

Поддерживаю на все 100. S200 весьма глюкавые, если есть деньги взять новый, то можно. Старый это лотерея. Я уже где-то писал, что кол-во проблем на S200 в 2-3 раза больше, чем на S500-700

По поводу негатива по S500-700 Group и New - не слушайте никого, у меня они основные, работают как часы. S700 вообще как Мерседес старой сборки. У них только 2 проблемы: выгорает силовая плата (не на New) и клавиатуры уходят в Bricco (почему-то только на S500, опять же не New). Первая проблема лечится, вторая никак.

Аппараты супер.

В 06.05.2017 в 22:51, sergeysaeco сказал:

Не понимаю, вам нравятся 200 ки?

Нет вариантов, когда мало места. У меня пара стоит так, что по бокам по сантиметру, забодаешься вытаскивать, если вдруг что-то надо сзади сделать.

Но они мне не нравятся!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mister-red сказал:

Поддерживаю на все 100. S200 весьма глюкавые, если есть деньги взять новый, то можно. Старый это лотерея. Я уже где-то писал, что кол-во проблем на S200 в 2-3 раза больше, чем на S500-700

По поводу негатива по S500-700 Group и New - не слушайте никого, у меня они основные, работают как часы. S700 вообще как Мерседес старой сборки. У них только 2 проблемы: выгорает силовая плата (не на New) и клавиатуры уходят в Bricco (почему-то только на S500, опять же не New). Первая проблема лечится, вторая никак.

Аппараты супер.

У меня в основном S700. Только не пойму почему у Вас силовая выгорает? Что то новое. Слышал ранее, но на практике слава Богу проблем не было. (Тьфу-тьфу-тьфу).

Ссылка на комментарий
13 часа назад, ostaninvlk сказал:

Ребят, всем привет! Хочу взять 3 шт Saeco 400 все б/у. подскажите как они в работе? надежные машинки? 

Читаем форум. В принципе надежный.

Ссылка на комментарий
В 13.06.2017 в 15:42, mister-red сказал:

Пользуюсь правилом - менее 400 в мес ставлю S200, более 800 в мес - ставлю S500, ~ 200-300 в мес -  или договариваюсь, что никакой аренды не плачу, или  ухожу. Два S200 стоят бесплатно, только угощаю кофе персонал. Правда все аппараты б/у, окупились два раза

А как угощать персонал? Наливать, когда приезжаю? Или как-то деньги давать?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Коллеги, здравствуйте! 

Сегодня впервые столкнулся с проблемой: 400-ка выдает зерновой кофе с пузырями вместо однородной крема, как ранее. Что это?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, dmm сказал:

Коллеги, здравствуйте! 

Сегодня впервые столкнулся с проблемой: 400-ка выдает зерновой кофе с пузырями вместо однородной крема, как ранее. Что это?

Попробуйте обновить термопасту под термодатчиком.

проверьте гидросистему на предмет утечек.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Я новенький в теме вендинга, прошу помочь с выбором кофеавтомата растворимый+зерно для установки на улице.

Так получилось что мне необходим кофейный аппарат ввиду семейных причин - пенсия у матери 1600 грн (думаю ситуация многим знакома) - жить не на что, просто денег не берет, вот решил ей хоть чем-то помочь и купить автомат что-бы хоть какая-то копейка капала к пенсии, сразу оговорюсь что обслуживать она будет его сама (ингридиенты), ремонт соответственно специалист, я живу в другом городе и помогать не смогу.

Смотрю на автоматы недорогие и думаю что растворимый + зерновой будет оптимальным, место для установки есть - возле магазина знакомого, правда на улице. Бюджет на покупку 500-700$ Рассматриваю автоматы Saeco Quarzo 500 или  700, Saeco Cristallo 400 или 600. подскажите пожалуйста что взять? какой из них лучше? Может смотреть на другие марки? Просто растворимый не хочу брать так как у нас именно бум на зерновое, кофеен в городе на каждом шагу по три штуки. Еще как ньюанс вычитал что не все монетоприемники принимают новые гривны, как вы решаете эту проблему? Спасибо большое за ответы!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, произошло задымление с aliseo сзади. Подскажите, пожалуйста, что может быть и куда копать? И как снять компрессор, сзади или спереди все разбирать? 

 

Ссылка на комментарий

Компрессор снимается вперед. Сперва открутить 2 барашка снизу и 2 винта сверху и вытащить корзину выдачи. 2 рычага отпустить вниз (оба вовнутрь) и открутить 2 барашка крепящего компрессор к полу; вытянуть компрессор вперед, отсоединить 3 клеммы питания (потом главное соединить корпусной с корпусным – они желто-зеленого цвета, оставшиеся 2 без ризницы как) и колодку датчика температуры.

 

Задымление могла быть на самом компрессоре, вернее в черной коробке в задней части, например пусковая катушка погорела. В этом случае обратитесь к мастерам-холодильшикам.

 

Или дым пошел из блока питания 24 В. В левой части (если смотреть во-внутрь аппарата) внизу 2 саморезика, удаляете крышку, в передней части ещё 2 саморезиками платформа крепиться к полу. Что бы вытянуть платформу, надо в задней части скинуть провода. При отстыкованном компрессоре можно включить аппарат, если будет работать, значит блок питания исправен и дело скорее всего в компрессоре. Если погорел блок питания, то дорога в телемастерскую, ремонтируется профессионалами легко, ну или купить новый. Желательно установить БП на 24 Вольта, 10 Ампер, хорошо если будет с охлаждением, но не обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Результаты слияния (или поглощения)

1394504479_1.jpg.4187584d91f030d0ab58a85079da1321.jpg

Бункеры, чашки миксеров, Блок руки Нектовские, заварник (модель Гран Густо), кофемолка Саековская.

 

1140518950_2.jpg.a1acf56cc4d7805b8114dd3f5eaf949a.jpg

По внутренностям пока не в курсе. Как прибудут, нафоткаю.

 

Ну будем надеяться, что взяли лучшее для объединения.

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика