Оля

ВЫБОР и СРАВНЕНИЕ ТА

937 сообщений в этой теме

Вот Вы бы если не боялись связаться, то и советы с запчастями по Украине проще было бы получать)))))

Изменено пользователем kasant
ошибся
0

Поделиться сообщением

проще нижнюю часть бойлера купить,И поставить новую,заодно и прокладку,Чем этот гемморой со сваркой пайкой и прочим

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Вовушка сказал:

проще нижнюю часть бойлера купить,И поставить новую,заодно и прокладку,Чем этот гемморой со сваркой пайкой и прочим

Как сказать. Может и проще, но уж точно не дешевле.

0

Поделиться сообщением

Ну, если его качественно отремонтируют, то думаю будет не хуже, чем бу бойлер купить. 

0

Поделиться сообщением

Можно и купить новую, установить, а лопнувшую не спеша отремонтировать и заварить.

Кстати - далеко не всегда лопается металл, чаше просто выгибается. Прессом аккуратно выправить и шлифануть под плоскость.

Изменено пользователем ASSASIN64
0

Поделиться сообщением

В 01.06.2017 в 19:03, Romule сказал:

Нашел за 850 долларов. Человек говорит, что аппарат на складе замерз и бойлер треснул (нижняя крышка) он все проточит, запаяет и будет норм, что скажете, стоит ли такое покупать?

Половинка стоит где-то евро 20-25, б/у раза в два дешевле. Зачем сваркой заморачиваться?

В 07.04.2017 в 20:42, kasant сказал:

Почитайте в нете много инфы. Вендинг не выгоден, если продажи менее 20 стаканов.

Пользуюсь правилом - менее 400 в мес ставлю S200, более 800 в мес - ставлю S500, ~ 200-300 в мес -  или договариваюсь, что никакой аренды не плачу, или  ухожу. Два S200 стоят бесплатно, только угощаю кофе персонал. Правда все аппараты б/у, окупились два раза

В 06.05.2017 в 21:41, sergeysaeco сказал:

Вставлю и свои 5 копеек. Не вздумай брать 200 ку- гемор тот ещё. А насчет 500 не согласен, мне очень нравятся.

Поддерживаю на все 100. S200 весьма глюкавые, если есть деньги взять новый, то можно. Старый это лотерея. Я уже где-то писал, что кол-во проблем на S200 в 2-3 раза больше, чем на S500-700

По поводу негатива по S500-700 Group и New - не слушайте никого, у меня они основные, работают как часы. S700 вообще как Мерседес старой сборки. У них только 2 проблемы: выгорает силовая плата (не на New) и клавиатуры уходят в Bricco (почему-то только на S500, опять же не New). Первая проблема лечится, вторая никак.

Аппараты супер.

В 06.05.2017 в 22:51, sergeysaeco сказал:

Не понимаю, вам нравятся 200 ки?

Нет вариантов, когда мало места. У меня пара стоит так, что по бокам по сантиметру, забодаешься вытаскивать, если вдруг что-то надо сзади сделать.

Но они мне не нравятся!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, mister-red сказал:

Поддерживаю на все 100. S200 весьма глюкавые, если есть деньги взять новый, то можно. Старый это лотерея. Я уже где-то писал, что кол-во проблем на S200 в 2-3 раза больше, чем на S500-700

По поводу негатива по S500-700 Group и New - не слушайте никого, у меня они основные, работают как часы. S700 вообще как Мерседес старой сборки. У них только 2 проблемы: выгорает силовая плата (не на New) и клавиатуры уходят в Bricco (почему-то только на S500, опять же не New). Первая проблема лечится, вторая никак.

Аппараты супер.

У меня в основном S700. Только не пойму почему у Вас силовая выгорает? Что то новое. Слышал ранее, но на практике слава Богу проблем не было. (Тьфу-тьфу-тьфу).

0

Поделиться сообщением

Ребят, всем привет! Хочу взять 3 шт Saeco 400 все б/у. подскажите как они в работе? надежные машинки? 

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, ostaninvlk сказал:

Ребят, всем привет! Хочу взять 3 шт Saeco 400 все б/у. подскажите как они в работе? надежные машинки? 

Читаем форум. В принципе надежный.

0

Поделиться сообщением

В 13.06.2017 в 15:42, mister-red сказал:

Пользуюсь правилом - менее 400 в мес ставлю S200, более 800 в мес - ставлю S500, ~ 200-300 в мес -  или договариваюсь, что никакой аренды не плачу, или  ухожу. Два S200 стоят бесплатно, только угощаю кофе персонал. Правда все аппараты б/у, окупились два раза

А как угощать персонал? Наливать, когда приезжаю? Или как-то деньги давать?

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Romule сказал:

А как угощать персонал? Наливать, когда приезжаю? Или как-то деньги давать?

Когда приезжаете

0

Поделиться сообщением

Понял, а что так и так делаю. Предвзято к кофейникам относятся, думают раствор. Показываю и угощаю. Тогда начинают пить мой заварной

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Зерновая кофемашина CoffeeMasterВсероссийски форум Вендинговая деятельность в РоссииИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop