Перейти к содержанию

СТАТИСТИКА


bingo

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как узнать сколько денег прошло через автомат с учетом сдачи. все платежки в режиме MDB.

я захожу в меню: 3.2.5.2 но тут ничего не показывает.

а вот в 3.2.5.1 показывет какой-то аудит1,аудит2,аудит3. Что это?

Ссылка на комментарий

Аудит 1 Сумма денег монет в тубах монетоприемника

2 Сумма денег прошедших через тубу монетоприемника

3 Сумма денег в копилке монетоприемника

4 Выдано сдачи

5 Сумма денег удержанная ТА

6 Сумма денег выгруженная из монетоприемника чрз меню ТА

7 Сумма денег заргуженная в монетоприемник чрз меню ТА

8 Продано за наличные

9 Сумма денег в копилке банкноприемника

10 Значение загруженное на ключ безн.оплл.

11 Продано по ключу безн.оплл.

12 Сумма денег выгруженная из монетоприемника чрз кнопки опустошения туб

Ссылка на комментарий

Спасибо, ребята! Помогли. Вот этой информации в документации не нашел совсем. У меня MDB шный монетник едиственный во всем арсенале. Все остальные EXE.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Господа, помогите разобраться со статистикой на колибрике, что касается выручки. Там в меню "отображение статистики"/статистика п.4, аж 11 пунктов, что каждый означает, не очень понятно. Разобрался только с несколькими, это общая сумма выручки и 1 п. - пополнение монет, в инструкциях смотрел, расшифровки нет.

Ссылка на комментарий

Senior, колибрик скорее всего сделан так что монетник работает по ЕХЕ, поэтому основную часть статистики нужно снимать именно с монетника. На автоматте бкудет только поличество продаж по кнопкам. Если я не прав поправте меня.

Ссылка на комментарий

Senior, колибрик скорее всего сделан так что монетник работает по ЕХЕ, поэтому основную часть статистики нужно снимать именно с монетника. На автоматте бкудет только поличество продаж по кнопкам. Если я не прав поправте меня.

Нет, колибрик у меня на MDB, и статистика снимается именно с самого автомата.

Ссылка на комментарий

Ну в таком случае я не помошник. Мне казалось там сос татистикой должно быть всё достаточно просто. Посмотрел сейчас инструкцию, там вроде написанно как смотреть и что что обозначает. Другое дело что автомата нет под рукой чтобы сверить то что в инструкции и на практике.

Ссылка на комментарий

1.Сумма денег в монетоприёмнике (в тубах)

2.Сумма денег в м.п. загруженных при оплате товара

3.Сумма денег в ведре для монет

4.Сумма выданной сдачи

5.Сумма денег на которые клиент не получил  товар («обман автомата»)

6.Сумма денег, выгруженных из монетоприёмника

7.Сумма денег загруженных в монетоприёмник для пополнения сдачи

8.Продано товара за наличные

9.Сумма денег в банкнотоприёмнике

10.Сумма денег загруженных на пополнение кредита на ключе безналичной оплаты

11.Продано с ключа безналичной оплаты

12.Сумма денег сгруженных с монетоприёмника вручную

вроде так должно быть..., но не факт, советую проверить

Ссылка на комментарий

1.Сумма денег в монетоприёмнике (в тубах)

2.Сумма денег в м.п. загруженных при оплате товара

3.Сумма денег в ведре для монет

4.Сумма выданной сдачи

5.Сумма денег на которые клиент не получил  товар («обман автомата»)

6.Сумма денег, выгруженных из монетоприёмника

7.Сумма денег загруженных в монетоприёмник для пополнения сдачи

8.Продано товара за наличные

9.Сумма денег в банкнотоприёмнике

10.Сумма денег загруженных на пополнение кредита на ключе безналичной оплаты

11.Продано с ключа безналичной оплаты

12.Сумма денег сгруженных с монетоприёмника вручную

вроде так должно быть..., но не факт, советую проверить

Спасибо R.P., сегодня обнулю и проверю. главное что расшифровку узнал, а растивить местами не составит труда. потом выложу что получилось.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Тут у меня вот еще один момент возник. А по кодам ошибок в 3п. "статистики" кто-нить может дать раскладку? :-[  В манауле, почему то, только по 11 п., а у меня их аж 17. Я так понял, что эти ошибки, еще можно посмотреть в меню "програмирование", пункт "неисправности". Так он мне в статистике выдал "ошибка №13=1",а в "неисправностях" написал "нехватило монет", каких монет  :) непонятно? Если бы сдачи, то это п.17 (выяснил экспирементальным путем)

Ссылка на комментарий

Ищите в ветке по НЕКТЕ, ранее уже писалось об этом...

Уважаемый, вендлэнд Service, я читал этот топик http://infovend.ru/index.php?topic=2936.0 и мануал читал по автомату, но там 14 пунктов, а я говорю у меня их 17, и показания по 13, почему то несходятся, в "неисправностях" у меня отабразилось - "нехватило монет", а в мануале "переполнен бачок", чего быть не могло, если только это не глюк какой-нить автомата

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вам нужны данные первого пункта статистики. В этом пункте на каждой кнопке 3 параметра. Р-продажи, G-бесплатные выдачи, и Т-тестовые выдачи. Всё пролистывается 1-й кнопкой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как прочесть статистику с каждого напитка? На Кикко Ес 6 вроде все получалось, кнопка напитка такая-то, продаж столько-то. Но здесь у меня кнопок напитков не 16 как должно быть а намного больше! если щелкать дальше то там и 17,18,19...как тогда понять какой номер за какой напиток?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приветствую, ни у кого нет инструкции по снятию статистики с Kikko Max  , сколько именно чашек того или иного напитка было продано. Так же интересует как отключить прием 100 рублей на Кикко. Обращался к поставщику, техник х.рню какую-то сказал, даже на место приезжал, но как 100 рублей принимало, так и принимает. Помогите :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
Обращался к поставщику, техник х.рню какую-то сказал, даже на место приезжал, но как 100 рублей принимало, так и принимает. Помогите

И у кого же Вы такие "волшебные" аппараты покупаете? :thumbs_up: Скажите всем, что бы в такую же ситуацию не попадали. Напишите хоть в каком протоколе работает, какие платёжки? Если по MDB, посмотрите в настройках  MDB, разрешённые купюры, оставьте 1-ю и 2-ю. На банкнотниках тоже как правило разрешают к приёму 10 и 50, так же ограничение по максимальному кредиту выставляют 50.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика