Перейти к содержанию

СТАТИСТИКА


bingo

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста как разобраться со статистикой Кикко Макс,на ТА 16 напитков а в стате аж целых 30,как узнать какой напиток к какой кнопке на ТА присвоен?

Ссылка на комментарий

А в стате где? В автомате или монетнике? Если в автомате то смотрите пункт ОПЕР. 1.3.1.3... Если в монетнике то там надо смотреть сколько прайс-линий задано и соответственно как идет присвоение прайс линии номеру выбора... Вообще если задано меньше 16, то лучше присвоить 16 прайс-линий, тогда не придется совмещать информацию из двух мест...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хоттабыч сказал:

А в стате где? В автомате или монетнике? Если в автомате то смотрите пункт ОПЕР. 1.3.1.3... Если в монетнике то там надо смотреть сколько прайс-линий задано и соответственно как идет присвоение прайс линии номеру выбора... Вообще если задано меньше 16, то лучше присвоить 16 прайс-линий, тогда не придется совмещать информацию из двух мест...

Стату смотрел в ТА,но там 30 напитков и какой из них к какой кнопке присвоен как можно понять,например напиток №19 =4 продажи,а что это продалось как узнать?Спасибо что не прошли мимо!

Ссылка на комментарий

Вообще выбор №1 - верхняя кнопка в левой колонке, №2- следующая вниз и т.д. №9 - верхняя в правой колонке и далее.... Где вы там 30 напитков нашли?..... Может что-то не так посмотрели...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Вообще выбор №1 - верхняя кнопка в левой колонке, №2- следующая вниз и т.д. №9 - верхняя в правой колонке и далее.... Где вы там 30 напитков нашли?..... Может что-то не так посмотрели...

Может быть конечно куда то не туда зашел,завтра позвоню где приобретал может там что объяснят.Вам спасибо что попытались понять мои не понятные проблемы. 

Ссылка на комментарий

Мне в месте с ТА дали листочек распечатанный,там два столбца,по логике это расположение кнопок на ТА.Левый столбец с верху в низ выглядит так:пусто,напиток 19,напиток 6,напиток 13,напиток 23, напиток 15,напиток 14,напиток 7.Правый столбец с верху вниз:пусто,кнопка 6,кнопка 7,кнопка 12,кнопка 13,кнопка 14,кнопка 15,кнопка 16.А я в статистике на ТА вошел в меню с которого списал вот такие показания:№1=1,№2=0,№3=2,№4=1,№5=1,№6=0,№7=0,№8=0,№9=0,№10=3,№11=2,№12=0,№13=1,№14=0,№15=0,№16=0,№17=0,№18=0,№19=4,№20=0,№21=0,№22=0,№23=0,№24=0,№25=0,№26=0,№27=0,№28=0,№29=0,№30=0. Продаж всего 14 и один тест.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хоттабыч сказал:

Я ж написал вам пункт в котором смотреть кол-во продаж по напиткам

Завтра попробую стату по этому пункту посмотреть.

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, penza252 сказал:

Мне в месте с ТА дали листочек распечатанный,там два столбца,по логике это расположение кнопок на ТА.Левый столбец с верху в низ выглядит так:пусто,напиток 19,напиток 6,напиток 13,напиток 23, напиток 15,напиток 14,напиток 7.Правый столбец с верху вниз:пусто,кнопка 6,кнопка 7,кнопка 12,кнопка 13,кнопка 14,кнопка 15,кнопка 16.А я в статистике на ТА вошел в меню с которого списал вот такие показания:№1=1,№2=0,№3=2,№4=1,№5=1,№6=0,№7=0,№8=0,№9=0,№10=3,№11=2,№12=0,№13=1,№14=0,№15=0,№16=0,№17=0,№18=0,№19=4,№20=0,№21=0,№22=0,№23=0,№24=0,№25=0,№26=0,№27=0,№28=0,№29=0,№30=0. Продаж всего 14 и один тест.

жесть какая-то)

Ссылка на комментарий

Вообще ХЗ что сие значит.... Надо смотреть какие прайс-линии в монетнике настроены и с какими ценами....

Листочек для покупателя оборудования разрабатывал один заумный идиет, а давал второй, т.к. смахивает на то что это сделано на основе выборки номенклатуры из Зетта-софт....

Ссылка на комментарий
4 часа назад, vendstorm сказал:

жесть какая-то)

 

4 часа назад, Хоттабыч сказал:

Вообще ХЗ что сие значит.... Надо смотреть какие прайс-линии в монетнике настроены и с какими ценами....

Листочек для покупателя оборудования разрабатывал один заумный идиет, а давал второй, т.к. смахивает на то что это сделано на основе выборки номенклатуры из Зетта-софт....

В общем позвонил сегодня туда где приобретал данный ТА и вот что выяснилось,если конечно я всё правильно понял,на ТА можно запрограммировать 30 напитков и любой потом из этих напитков закрепить за определённой кнопкой на ТА.А вот столбцы про которые я писал,это оказывается я их не правильно понял,левый столбец это № напитка а правый это кнопка за которой он закреплён.А те кнопки которые отсутствуют в списке они соответствуют напитку т.е. кнопка №1-напиток№1 а напиток допустим №23-кнопка№13 ,вот как то так.

Изменено пользователем penza252
Ссылка на комментарий

Господа из вендекса решили поиграть в предвыбор, т.е сделать масло масленным и забыть клиенту об этом рассказать....

Чудны крестьянские дети....

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хоттабыч сказал:

Господа из вендекса решили поиграть в предвыбор, т.е сделать масло масленным и забыть клиенту об этом рассказать....

Чудны крестьянские дети....

Ну да,как то так)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребят всем привет С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ! Столкнулся с такой проблемой - захотел обнулить счетчики монетника и купюрника - он запросил пароль для обнуления - а я пароль не знаю ! Покупал аппарат б.у. ! Нет вариантов не каких !? Аппарат saeco 500

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Прочитал все 13 страниц, пошерстил по поиску, но нигде не нашел команд которые можно послать на  rs232 аппарат necta colibri c5, например, с компа на получение статистики... Есть у кого-нибудь эти команды? 

Спасибо

Ссылка на комментарий

Еще такой вопрос, при выполнение автоматом каких-либо функций (например приема денег, приготовления напитка) какие-то данные на rs232 идут?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pavel123 сказал:

Еще такой вопрос, при выполнение автоматом каких-либо функций (например приема денег, приготовления напитка) какие-то данные на rs232 идут?

С какой целью интересуетесь?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pavel123 сказал:

Прочитал все 13 страниц, пошерстил по поиску, но нигде не нашел команд которые можно послать на  rs232 аппарат necta colibri c5, например, с компа на получение статистики... Есть у кого-нибудь эти команды? 

Спасибо

В режиме снятия статистики с этого порта можно получить все данные, как по деньгам, так и ошибкам.

Но команду нужно задать вручную, например "печать статистики", из меню автомата.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Prosto Vending сказал:

В режиме снятия статистики с этого порта можно получить все данные, как по деньгам, так и ошибкам.

Но команду нужно задать вручную, например "печать статистики", из меню автомата.

Да, это понятно, функции я вывод статистики на принтер через меню на порт... 

Хотел статистику отправлять в телеграм, валяются esp8266... С mdb не хочу заморачиваться.. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Pavel123 сказал:

Хотел статистику отправлять в телеграм, валяются esp8266... С mdb не хочу заморачиваться..

Вы сначала в налоговую отправляйте, согласно ФЗ-54 )))

 А уж если настроите отправку в налоговую, то будет просто посмотреть в личном кабинете у ОФД

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

На калибрике не обнуляемый счетчик был 65170 потом в один "прекрасный" день перескочил на второй круг и начал отсчитывать с нуля. Причем статистика по кнопкам продолжает дальше считаться. Подскажите на каком значении счетчик заканчивается? (65999 или 65500,66000...)

Ссылка на комментарий

65535 если счёт с 0 или 65536 если счёт с 1. 2 в 11-й степени.

Изменено пользователем Константин С.
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика