Перейти к содержанию

СТАТИСТИКА


bingo

Рекомендуемые сообщения

  Почему это "нельзя", ведь если его включили, значит и выключить можно.

  В меню программирования, заходили когда нибудь? Вот там есть такое меню, называется "инициализация", только после неё нужно полностью весь аппарат настраивать, платёжные системы, цены , дозировки. Если сможете сами это всё сделать, тогда можно попробовать, если нет, то и не рискуйте, всё равно потом придётся вызывать спеца. Да и может не помочь эта процедура. Лучше поищите меню где этот счётчик отключается, есть оно, только не помню где точно, давно это было, отключал я как то пару раз. Есть такое меню, оно так и называется "счётчик порций", в меню программирования.

Нет,нет этот счётчик простым способом точно не отключается и не сбрасывается.Отключается только вывод на дисплей,но его можно посмотреть ,когда нажимаешь счётчик порций и за тем ввод и вуаля он отображается 3 секунды

Ссылка на комментарий

Ну если вам только для-от ФНС, отключите вывод данных счётчика на дисплей, а ФНС, если вдруг захотят что то посмотреть, покажите в меню статистики, пункт первый, где Р- продажи, Т- тест, G- бесплатные выдачи. Данные в этом разделе статистики легко обнуляются, в пункте меню "Сброс статистики". Только на моей памяти за 6 лет работы никто не смотрел данные на дисплее, я имею в виду ФНС.

Ссылка на комментарий
только не помню где точно, давно это было

Если бы вы делали это только вчера, вот тогда и спорили бы. Идите к своему Колибри и попробуйте с помощью инициализации сбросить счетчик.

Ссылка на комментарий

Пожалуй я соглашусь с утверждением yur34 (для меня его мнение достаточно авторитетно, что бы прислушаться к нему), о том, что отключить счётчик, что бы он перестал учитывать порции не получится, но то что отключить вывод его показаний на дисплей при включении аппарата, это знаю точно - можно.

  Извиняюсь за нескромный вопрос.  А Вы сами то, Элизабет, пробовали отключать или включать? или рассуждаете с чьих либо слов?

Ссылка на комментарий
А Вы сами то, Элизабет, пробовали отключать или включать?

Естесственно. Чего я уже только не пробовала. Я очень любознательная. Но утверждаю всегда только то, что знаю.

Ссылка на комментарий
Идите к своему Колибри и попробуйте с помощью инициализации сбросить счетчик.
Лёш у тебя есть свой Colibri?!  :-X 

Короче, счетчик включается/отключается, но не сбрасывается.

Ссылка на комментарий

Юра, ты невнимательно всё прочитал, я же написал: - Пожалуй я соглашусь с утверждением yur34 (для меня его мнение достаточно авторитетно, что бы прислушаться к нему), о том, что отключить счётчик, что бы он перестал учитывать порции не получится, но то что отключить вывод его показаний на дисплей при включении аппарата, это знаю точно - можно.

  и потом  :) , идти к аппарату и пробовать с помощью инициализации сбрасывать счётчик, советует Элиза  :)

Ссылка на комментарий

Я внимателен. Я тебя понял. Я не о том.

Порадовало предложение пойти к своему Колибрику. Я б себе завел Кикко. Такой домашний питомец... Тамагочи.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вам нужны данные первого пункта статистики. В этом пункте на каждой кнопке 3 параметра. Р-продажи, G-бесплатные выдачи, и Т-тестовые выдачи. Всё пролистывается 1-й кнопкой.

А остальные пункты что означают? (Пун. 1 и т.д., Ном/пр.и т.д. )

Ссылка на комментарий

Если воспользуетесь поиском, то найдёте тему где есть перечисление пунктов статистики, в частности расшифровка ошибок.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ковырялся тут со статистикой, вернее её печатью. Вообщем, если аппарат стоит на русском, то он начинает выкидывать в порт кракозябры. Долго тупил, пока не допёрло, что это он выдаёт данные в кодировке, такой же, как и в дисплее аппарата, т.е. для русских слов он использует часть букс из английского алфавита ( Аа, Сс, Кк...), а тех что нету в английском - то уже отдельно прорисовывает (Ё, Ж,З,Щ...). вообщем, если кому интересно, могу подробнее расписать, и ещё накидал программку, которая перекодирует файл снятый статистики в читабельный вид, могу поделиться.

Програмку не подкинете?

Ссылка на комментарий

Программа - Гипертерминал, в стандартных виндовских программах должна находиться.

Я имелл ввиду расшифровку крокозябр в удововаримый вид.

Ссылка на комментарий

Программку перекодировки не дам - её попросту нету, руки дак и не дошли написать. Есть таблица кодировки.

Я как понял, что в статистике не отображаются данные о количестве выпитых напитков или проданных товаров по позициям, так как-то и необходимость в ней отпала.

Ссылка на комментарий

/03/11 11:35:07

  KIKKO NEU   

    Rev. 4.3

©CT. kOаA OЁEPAT

koг  =  000000

©CT. HOMEPA T.A.

koг =  00000000

аATA ©CTAHOBkҐ 

аaїa00/00/00 dd 0

*--------------*

*--------------*

PACЁE«ATATb BCE

O ⥦ C«ET«Ґk 

1065

Bce cocїaі».N.oѕ

Bceґo  =    992

Bce cocїaі».ѕoг.

Bceґo  =    73

----------------

ЁE«ATb C«.HAЁҐT.

HAЁҐTOk N.    1

Bceґo  =    53

HAЁҐTOk N.    2

Bceґo  =    69

HAЁҐTOk N.    3

Bceґo  =    191

HAЁҐTOk N.    4

Bceґo  =    149

HAЁҐTOk N.    5

Bceґo  =    36

HAЁҐTOk N.    6

Bceґo  =    184

HAЁҐTOk N.    7

Bceґo  =    13

HAЁҐTOk N.    8

Bceґo  =    68

HAЁҐTOk N.    9

Bceґo  =    36

HAЁҐTOk N.  10

Bceґo  =    65

HAЁҐTOk N.  11

Bceґo  =    59

HAЁҐTOk N.  12

Bceґo  =    64

HAЁҐTOk N.  13

Bceґo  =    23

HAЁҐTOk N.  14

Bceґo  =    19

HAЁҐTOk N.  15

Bceґo  =    36

HAЁҐTOk N.  16

Bceґo  =    10

----------------

ЁE«ATb C«. аҐAЁ.

аёaѕ.  0       

Bceґo  =    992

аёaѕ.  1       

Bceґo  =      0

аёaѕ.  2       

Bceґo  =      0

аёaѕ.  3       

Bceґo  =      0

аёaѕ.  4       

Bceґo  =      0

ecѕ»aїЅo     

Bceґo  =      0

Tecї           

Bceґo  =    83

ЁE«ATb C«. CkҐа.

CkҐаkA         

Bceґo=        0

ЁEPEЁ§ATA     

Bceґo=        0

----------------

ЁE«ATb C«.O¬Ґ Ok

    HET BOа®   

CАeїАёє        2

  ЁO§HOE BEаPO 

CАeїАёє        0

  AЇP -  PE¦k 

CАeїАёє        0

  HET CTAkAHOB 

CАeїАёє        3

    HOCҐkҐ   

CАeїАёє        0

    POTOP     

CАeїАёє        0

      O¦§EP   

CАeїАёє        0

Ё§ATA ©ЁPAB§EHҐ±

CАeїАёє        0

MOHETOЁPҐEMHҐk

CАeїАёє        0

  аO¤ATOP kOЄE 

CАeїАёє        0

kOЄE¦H®¦ ©¤E§ 

CАeїАёє        0

    HET kOЄE   

CАeїАёє        0

      Ё¤©     

CАeїАёє        0

B® POC CTAkAHOB

CАeїАёє        0

----------------

ЁE«ATbҐHЄ. MЁ. 

Ayгёї  1       

Bceґo=    1725

Ayгёї  2       

Bceґo=    8923

Ayгёї  3       

Bceґo=    5874

Ayгёї  4       

Bceґo=    8533

Ayгёї  5       

Bceґo=      80

Ayгёї  6       

Bceґo=        0

Ayгёї  7       

Bceґo=        0

Ayгёї  8       

Bceґo=    20380

Ayгёї  9       

Bceґo=    14660

Ayгёї 10       

Bceґo=        0

Ayгёї 11       

Bceґo=        0

Ayгёї 12       

Bceґo=        0

Вот это всё  выщеприведённое там и есть. Язык стоит русский, если бы был английский, то всё бы было вполне читаемо но на английском.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Есть ли в меню пункт, который позволяет увидеть реальное кол-во продаж в настоящее время. Т.Е при снятии денег с аппарата, снять статистику и сверить со снятыми денежками. На всех ли прошивках это возможно?

Ссылка на комментарий

в кикко при EXE и в автомате кой чего есть. например сумма продаж и счетчик стаканов, а так да в монетник лезть и смотреть.

Ссылка на комментарий

Я в МДБ работаю. На Снеках проблем нет, меню 1,4,4,2 и он всё показывает.( на обоих снеках у меня так) А вот на кофейниках нет, меню МП есть КЕШ но не активен.

А еще меню 1,4,4,1 вроде аудит, в нем 12 аудитов. Что из них что считает? При обнулении все счетчики ставятся в ноль.

Изменено пользователем REAL
Ссылка на комментарий

привет всем.

у меня такой вопрос: как обнулить постоянные (накопительные) счетчики продаж?

после инициализации показал космический километраж!!!

Ссылка на комментарий

В меню ТЕХН> 3.1 , Электрический счётчик. Есть два меню, Отображение счётчика и Сброс счётчика, войти и обнулить.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика