ТИХОН

Декоративная планка от Cristallo FS-400...

8 сообщений в этой теме

Кто-нибудь знает, можно ли достать эту декоративную планку, которая крепится внизу автомата на болтики ещё одевается такая, как сетка с дырочками... (надеюсь нормально и доступно объяснил)  ;)

А то при переездах куда-то делась, а новую заказывать не совсем рентабельно. Точную цену В ПТА пока не сказали, но думаю, что около тысячи то точно будет.  :scratch: А без неё тоже не очень хорошо, вся пыль и грязь залетает под аппарат, а там и розетки и тройники и мало ли чего ещё можно положить.  :whistle: Внешний вид к тому же... Помогите, кто чем может. Вдруг есть запасная.

Если что, то готов принять информацию 8-923-330-2829, либо tvk11@yandex.ru

0

Поделиться сообщением

ТИХОН, цена есди память не изменяет около 1500 руб. либо смастерить самому, либо в ПТА, что то иного выхода особо не видно именно о причине не большой стоимости, все остольные телобвижения будут связанны с затратами которые в итоге сведут всю финансовую экономию на нет.

Есть места где эта пнель не особо видна и нужна снимите от туда и переставте на нужное место.

0

Поделиться сообщением

Я эту планку,покупал в октябре в ПТА-цена 800 рублей.

0

Поделиться сообщением

Значит я ошибся, тем лучше.

0

Поделиться сообщением

800 рублей - брать и даже не раздумывать

не зная цену, я хотел предложить несколько вариантов, типа взять и прикрепить туда кусочек ДСП с серебристой ламинацией, но это всё будет стоить в районе 300 рублей за доску + рублей 100 крепеж, оно того не стоит, купите, поставьте, забудте.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, Господа. Пойду завтра экспериментировать...  :ggg:

0

Поделиться сообщением

Планка действительно стоит 800 руб. в ПТА,в декабре интересовалась.

0

Поделиться сообщением

поступил довольно просто вырезал из фомикса планку - 100 р покрасил в серый цвет -40 р и приклеил на двухсторонний скотч. всё.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу