bingo

CoinCo и труба на 10 Руб

30 сообщений в этой теме

Поменял 2р трубу на 10 р трубу.

Все вроде работает. сократился выброс 5 р монет и увеличился обмен 1 р монет. много их очень. железа в копилке поцбавилось что радует.

2 руб естественно в отстойник слетают.

вопрос в следующем. пару раз заедали 10 р монетки при выбросе сдачи. их прихватывала шестернка. вопрос как лечить?

есть в монетнике подозрительный выступ, может его сточить?

монетка ка бы на него залетает и потом вниз падает.

может кто что посоветует?

0

Поделиться сообщением

Все вроде работает. сократился выброс 5 р монет и увеличился обмен 1 р монет. много их очень. железа в копилке поцбавилось что радует.

вопрос в следующем. пару раз заедали 10 р монетки при выбросе сдачи. их прихватывала шестернка. вопрос как лечить?

А новые 10руб тубы были с новыми "зазорными" вставками?

0

Поделиться сообщением

А новые 10руб тубы были с новыми "зазорными" вставками?

вставок небыло совсем. я их перекинул с действующей.

монетки нормально вылетают, но вот иногда корежит. пока сам не отловил в процессе. уже зажатые только вытаскивал.

может и кривая монетка была. Вчера день нормально прошел.

0

Поделиться сообщением

вставок небыло совсем. я их перекинул с действующей.

монетки нормально вылетают, но вот иногда корежит. пока сам не отловил в процессе. уже зажатые только вытаскивал.

может и кривая монетка была. Вчера день нормально прошел.

В инсрукции к монетнику читал что при каждой замене туб необходимо менять вставки, тем более если тубы под разные номиналы монет. Я когда купил мне сразу не дослали, но позже я их всеже ВЫБИЛ. Но так ещё и не пробовал, так что опыта в работе пока нет.

0

Поделиться сообщением

данную переделку я описывал когда первый раз столкнулся с этим. Действительно, застревают, не все, но часто, сам месяц "отлавливал" причину, пока не достало и я целенаправлено его стал мучать монетами пока не подавится :) Все просто, берете канцелярский нож и срезаете ........всё лишнее(чистим какнал над панелькой ручной загрузки монет) :D

0

Поделиться сообщением

данную переделку я описывал когда первый раз столкнулся с этим. Действительно, застревают, не все, но часто, сам месяц "отлавливал" причину, пока не достало и я целенаправлено его стал мучать монетами пока не подавится :) Все просто, берете канцелярский нож и срезаете ........всё лишнее(чистим какнал над панелькой ручной загрузки монет) :D

А что лишнее то срезать? вставку зазорную или еще чего?

Собственно у меня все нормализовалось (притерлось) :D

0

Поделиться сообщением

Точно не помню, но на планке надо срезать ребро(выпуклое) изнутри канала. Если у кого вопрос актуален, то посмотрю точно что я срезал.

0

Поделиться сообщением

Точно не помню, но на планке надо срезать ребро(выпуклое) изнутри канала. Если у кого вопрос актуален, то посмотрю точно что я срезал.

Конечно, актуально. Скоро все начнут 10-ые тубы ставить. Я уже заказал, правда думаю еще 2 месяца ждать придется

0

Поделиться сообщением

Достаточно фотографии и все вопросы отпадут.

0

Поделиться сообщением

Жду фотограффии

0

Поделиться сообщением

Кто продает в Ростове на Дону новые тубы под 2 руб. или новые 10 руб. ... или можно б/у ?

0

Поделиться сообщением

zszszs, эти трубки в МСК не всегда можно купить, поэтому вероятность свободной продаже в других городах ещё ниже.

0

Поделиться сообщением

zszszs, эти трубки в МСК не всегда можно купить, поэтому вероятность свободной продаже в других городах ещё ниже.

А в МСК у кого? Уже месяц ищу...

0

Поделиться сообщением

По наличию нужно обзванивать всех кто CoinCo предлагает.

0

Поделиться сообщением

А я 10 р. вместо 2 р. загужаю, не меняя трубы. Пока ничего. Все работает. Сначала ради эксперимента загружал 10 р. вместо 5 р. (в последнюю трубу), но на 2-х автоматах из 3-х монеты застревали. А вот в трубе для двушек 10 р. себя нормально чувствует. Хотя может я и спешу с выводами. Буду еще наблюдать.

0

Поделиться сообщением

E.V.Geniy, раз на раз не приходится, есть свои тонкости. На одином монетнике может всё заработать идеально с первой монеты, а на другом начнёт клинить сразу. Есть эффект непредсказуемости, который конечно можно минимизировать, но лучше трубку №7 плюс светлосерую вставку. Да и сервис деньгой нужно поддерживать в непростые времена.

0

Поделиться сообщением

E.V.Geniy, раз на раз не приходится, есть свои тонкости. На одином монетнике может всё заработать идеально с первой монеты, а на другом начнёт клинить сразу. Есть эффект непредсказуемости, который конечно можно минимизировать, но лучше трубку №7 плюс светлосерую вставку. Да и сервис деньгой нужно поддерживать в непростые времена.

Полностью согласен. Просто ято скорее временная мера. А вот интересно, есть разница вместо какой эту трубку поставить? Вот например, мне показалось, что когда я зысыпал 10 р. вместо 5 р. в крайнюю труку, то ни застревали на мой взгляд не из-за того, что трубка широкая, а из-за конструктивной особенности этой части монетника. При выдачи одной монеты вторая вылетала (а иногда застревала) при обратном движении рычежка через отверстие сбоку в монетнике.

И еще вопрос. Задача сетлосерой вставки обеспечить плотное прилегание монеты между трубой и основанием монетника?

0

Поделиться сообщением

от положения зависит укладка некоторых монет, в тубе 5 перекосы более вероятны из за увеличенного диаметра, ставка светлосерая имеет иные зазоры и обеспечивает более точную работу монетника с 10 р монетой.

0

Поделиться сообщением

Подскажите кто знает, где можно приобрести тубы №7 с уплотнителями?

0

Поделиться сообщением

В ПТА, у меня сложилось впечатление, что на сегодня только они их и завозят, остальные как я понял, просто берут уних и так же продают, возможно я неправ. Если кол-во небольшое нужно то можно поспрашивать у тех кто вообще связан с CoinCo, у них на остатках может быть.

0

Поделиться сообщением

В ПТА, у меня сложилось впечатление, что на сегодня только они их и завозят, остальные как я понял, просто берут уних и так же продают, возможно я неправ. Если кол-во небольшое нужно то можно поспрашивать у тех кто вообще связан с CoinCo, у них на остатках может быть.

Нужно пока в кол-во 4-ех штук. Может подскажите, где точно можно спросить. В ПТА пишу, молчат.

0

Поделиться сообщением

В ПТА на сегодня нет, нужно искать по иным компаниям может где на остатках есть.

0

Поделиться сообщением

В воздухе висит идея - закупить партию трубок-вставок и рассылать понемногу мелким вендорам, по запросу через форум. Мне вот надо 1шт., а ПТА и др. далеко, не назвонишься; да и не будут они поштучно рассылать. Легко добавил бы сколько-нить рублей хорошему форумчанину за хлопоты  :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

сейчас тубы под 10р - дефицитный товар. Уникум обещает в ближайшее время привезти большую партию...

0

Поделиться сообщением

Ждал-ждал, перенастроил без новых туб. Всё и так работает...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу