Дмитрий0320

Размещение автоматов в Метро...

9 сообщений в этой теме

Здравствуйте, форумчане! У меня нестандартный вопрос по поводу возможности размещения автоматов в Московском Метрополитене. Прекрасно понимаю, что это гос. структура и есть какие-то законодательные ограничения или запреты. Связей там нет, поэтому пытаюсь найти хоть какую-то зацепку в интернете, но пока тщетно. Хотелось бы хоть с кем-то обговорить эту тему. У меня не обычная кофемашина или снекомашина. Автомат под мой товар - это что-то вроде кондомата антивандального (технически всё решаемо), через который будет распространяться новый, запатентованный продукт, который ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО продавать непосредственно на входах в метро, через кассы (понимаю, что шансов мало), возле касс, на крайний случай в переходах. Насколько я понял, единственный пока доступный вариант - павильоны в переходах, но это а) дорого б) не на всех станциях есть и можно поставить с) совсем не лучший вариант в плане посещаемости. Другие места, типа сети супермаркетов, оживлённые улицы и т.д. не подходят на данном этапе. Если у кого-то есть опыт или знания в этом вопросе буду очень благодарен. Не питаю наивных иллюзий, но мне необходимо попытаться решить этот вопрос. Если у кого-то есть выходы на "нужных людей", то можно обсудить "варианты сотрудничества".  Буду благодарен любой информации. Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

история попыток влезть в московский метрополитен - богатейшая. придется очень долго описывать. резюмируя кратко, скажу - пока Гаев  на месте, торговых автоматов в московском метрополитене не будет

что касается переходов, это во многих случаях это территория других организаций (Гормоста, например).

0

Поделиться сообщением

Игорь, спасибо за ответ. Отправил Вам в личку сообщение... Если кто-то ещё сталкивался, поделитесь, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Думаю, если б хоть какая-то возможность была бы, там бы уже стояли.

0

Поделиться сообщением

Думаю, если б хоть какая-то возможность была бы, там бы уже стояли.

Что интересно, терминалы-то стоЯт... :scratch: И газетные ларьки... И где-то фотобудки (правда не вендинговые) видел...

Но, это у нас в Питере. А в Москве может другие законы... :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Но, это у нас в Питере. А в Москве может другие законы...

в Питере тоже пытались установить в метро кофейные и снековые автоматы - не получилось, предприниматель пытался судиться; точно не знаю, чем закончилось...

в Москве, повторюсь, есть правовая основа для установки автоматов в метро, более того, там одно время стояли автоматы "Кока-колы", но то был рекламный проект, а не коммерческий. вандализм был жуткий, сама охрана вскрывала автоматы, так как они были абсолютно не защищены, банки выдавали после пинка в бок:)) потом их убрали.

0

Поделиться сообщением

пока Гаев на месте, торговых автоматов в московском метрополитене не будет

Гаева сняли

никто не пытался влезть после этого?

0

Поделиться сообщением

пока Гаев на месте, торговых автоматов в московском метрополитене не будет

Гаева сняли

никто не пытался влезть после этого?

Метро это кунцкамера для автомата - помените моё слово!

0

Поделиться сообщением

Метро это кунцкамера для автомата - помените моё слово!

кунСТкамера.... посмотрите в Питере этот музей! ;)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F3%ED%F1%F2%EA%E0%EC%E5%F0%E0

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу