Перейти к содержанию

Восстановленные кресла Эконом. Ваше мнение?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да ладно, просто у человека очень личное отношение к креслам в своем парке. Это как у родителей: дети все равно хорошие, кто бы что о них ни говорил.

Ссылка на комментарий

да ладно, просто у человека очень личное отношение к креслам в своем парке. Это как у родителей: дети все равно хорошие, кто бы что о них ни говорил.

это точно :yes:

Ссылка на комментарий

Мы тут уже несколько дней пытаемся это выяснить:)

на базе 960 модели несколько поставщиков делали вендинговые кресла: Трелакс, VipVending, kreslo-avtomat (не помню как они называются), Viptron кажется, в Сибири кто-то делал кажется. но, ради бога, не сочтите это рекламой :-D, или призывами покупать эти кресла. ведь просто по человечески попросил не обсирать. не нравится кому-то это кресло - это нормально. мы все разные, кому-то нравится одно, кому-то другое. но почему нельзя уважительно относиться к КОЛЛЕГАМ?

Ведь вот можно же:

От себя. Когда шел выбор какими креслами заняться. Выбирал между Трелакс и 05. Выбрал 05, несмотря на разницу в цене ( когда-то они стоили по 90 тыс :scratch:)

или

Поддерживаю разговор

Я тоже выбрал 05 кресла ...

вежливо. тактично. :flood:

Ссылка на комментарий

Дискуссия ни о чем... данная модель - это полное дерьмище. Я оператор, который на собственной коже прошел продажу из своей сети кресел трелакс. у Вип вендинга кресла еще  хуже, да и к тому же из славного городка Липецка (можете опять обвинять меня в Москализме). Потом ищи свищи.

[success]недобросовестная конкуренция/скрытая реклама[/success]

Ссылка на комментарий
да и к тому же из славного городка Липецка (можете опять обвинять меня в Москализме). Потом ищи свищи.

По-моему, если чего-того,  найти человека (или компанию) в Москве не легче, чем в Липецке.

Это я так, разговор поддержать:thumbs_up:

Ссылка на комментарий

По-моему, если чего-того,  найти человека (или компанию) в Москве не легче, чем в Липецке.

Это я так, разговор поддержать:thumbs_up:

Согласен поддерживаю Самула, для меня будет еще сложнее найти контору в Москве чем в Липецке....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а мне Липецк поближе Москвы будет... =)

брат, среди полного флуда по твоей теме есть чуть чуть трезвого ))) сам гоняй и пробуй все. Все что в креслах под видом "эконом", "бюджет", "доступно для начала любому" - это полный отстой!!!! Кресло - это как жена )) Должно быть хорошо и надолго ))) А разница в цене ОЧЕНЬ быстро скомпенсируется на сервисе и возвратных радостных клиентах. Если собрался начинать с бюджета - лучше не начинай вообще, не порти нам ощущения наших клиентов ))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика