Евгения

Корейские торговые автоматы

132 сообщения в этой теме

Да старая как Венсон.Ломаются расходники клапана миксеры.С планежками проблема ода человеческий фактор.

0

Поделиться сообщением

Есть бу.Нужны тройные клапана или пластмассовые подложки под них.

0

Поделиться сообщением

А в ответ тишина, я бы тоже с удовольствием послушал мнение счастливых владельцев этого автомата.

0

Поделиться сообщением

Вот это чудо, если не ошибаюсь.....  :dont_know:

post-31349-130285429278_thumb.jpg

post-31349-13028542928_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

внешний вид на мк очень похож  :-X

0

Поделиться сообщением

Стоит у меня он щас в гараже (ждет подходящего места установки). Напитки получаются довольно хорошие. Вся проблема в том что нету русификации. Вот щас столкнулся с проблемой ценников для него пока ниче в голову не приходит. Как я понял это обычная кофе машина заточеная под торговый автомат автоматторговцами :)

0

Поделиться сообщением

нужна инструкция по настройкам Carrier-LG KVK-6613HT, особо интересует настройка монетоприемника

0

Поделиться сообщением

Кофе из этого автомата пил на выставке в ноябре, вкусный. Отзывы на аппарат уже месяц на форуме не могу получить :ggg: Такое ощущение, что их никто не закупал.

0

Поделиться сообщением

Пусть хоть Автоматторг ответит по этому агрегату

0

Поделиться сообщением

Продажа горячих напитков в ассортименте, в том числе на основе зернового кофе.8 видов напитков: Кофе Американо, Капучино, Кофе Эспрессо, Мокачино, Кофе со сливками, Горячий шоколад, Горячий шоколад с молоком, Горячая вода.

Бак на 20 литров, вес 35 кг., загрузка стаканов-130 шт. Цена уже с платёжными системами -67000 руб. Прекрасная альтернатива дорогостоящему Colibri C5.

О качестве напитков уже сказано выше. Надёжный, как и все корейские автоматы.

post-25943-13028543209_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А что подразумевается под платёжными системами? И они с функцией выдачи сдачи?

0

Поделиться сообщением

на сайте автоматторга написано что купюрник ICT и монетник без сдачи

0

Поделиться сообщением

А что подразумевается под платёжными системами? И они с функцией выдачи сдачи?

Монетоприемник без выдачи сдачи, принимает все типы монет, в том числе новые 10 рублей. Купюроприемник ICT. В настоящее время многие покупают DSK-118 вообще без купюроприемника, что удешевляет автомат (55 тыс. против 67 тыс). При выходе из обращения 10-рублевых купюр и цен в автомате по 20 рублей купюроприемник и монетник со сдачей становятся не нужны. Вот тут небольшой материал про эти автоматы http://www.avtomattorg.ru/news/dg.php . Это написано про более дешевую версию небольших автоматов, но в полной мере относится и к DSK-118.

0

Поделиться сообщением

Стоит у меня он щас в гараже (ждет подходящего места установки). Напитки получаются довольно хорошие. Вся проблема в том что нету русификации. Вот щас столкнулся с проблемой ценников для него пока ниче в голову не приходит. Как я понял это обычная кофе машина заточеная под торговый автомат автоматторговцами :yes:

Андрей, а что значит "нет русификации"? Меню на английском? И в чем проблема с ценниками? Удалось с этими проблемами как-то разобраться? И сколько времени тратится на приготовление напитков? Я хотел приобрести один аппарат на пробу, но не могу подробной информации найти...

0

Поделиться сообщением

В DSK-118, очевидно, какой-то электронный косяк.

-Никаким образом не изменяемая предельная цена на товар 30 руб. При нынешних темпах роста цен, к лету за эти деньги можно будет продавать только кипяток.

-Функция сдачи в нем отсутствует в принципе.

-Монетник работает своеобразно. Одну 10 рублевую монету он прочитывает примерно со скоростью 10 однорублевок.

+А в остальном неплохая машина. Интересно сколько проработает при надлежащем уходе.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Avtomattorg умолчал о том, что предельная никаким образом неизменяемая цена на напитки составляет 30 рублей. При нынешних темпах роста цен к лету-осени это будет цена кипятка. Avtomattorg, устраните косяк с предельной ценой.

Андрей, а что значит "нет русификации"? Меню на английском? И в чем проблема с ценниками?

Меню на английском и для пользователя и для вендора. Ценников нет. Это значит придеться печатать на самоклейке и лепить рядом с кнопками.

0

Поделиться сообщением

Avtomattorg, устраните косяк с предельной ценой.

Конечно устранят, только рублей за 5500 :)

0

Поделиться сообщением

Или Avtomoattorg решит вопросы или ему нирвана.

Конечно устранят, только рублей за 5500 ;)

Ребята, если вы в нирване,, пожалуйста, сообщите. Если нирвана легальная и дешевая, сообщите коллегам тем более. Это может быть бизнес.

0

Поделиться сообщением

Матьторг, что молчим? Скажи что-нибудь.

+А в остальном неплохая машина. Интересно сколько проработает при надлежащем уходе.

У них рыночная стратегия такая-ничего не говорить и мало делать. У них сейчас есть реальная возможность подняться благодаря цене. Срочные ключевые вопросы, требующие решения:

1.устранить косяк с предельной ценой;

2.решить что-то с разменником, напримар, поместив его в тумбу.

Неверным путем идете, товарищи!

0

Поделиться сообщением

Кажется у меня есть решение проблемы с DSK-118. Видел в Интернете разменный аппарат- цветной ящик за 22 т.р. А что если этот разменник вмонтировать в тумбу? Остается только "мозги" поправить на предмет предельной цены и италианцы отдыхают. Интересно, что автоматторг думает по этому поводу или опять тишина.

0

Поделиться сообщением

И что получится? За 63 т.р. можно взять новый МК08 с полной платежкой. И качество напитков намного лучше. И выбор - 12 напитков. Не знаю кто берет эти недоавтоматы - выброс денег однозначно

0

Поделиться сообщением

МК-08 на растворе работает, а дск-118 зерновик! так что сравнение не совсем корректно выглядит.

0

Поделиться сообщением

Прошу прощения. Там есть такой и на растворе. Где 5 видов напитков

0

Поделиться сообщением

Прошу прощения. Там есть такой и на растворе. Где 5 видов напитков

Извините, товарищ. Мы вообще-то о зерновиках.

Кажется у меня есть решение проблемы с DSK-118. Видел в Интернете разменный аппарат- цветной ящик за 22 т.р. А что если этот разменник вмонтировать в тумбу? Остается только "мозги" поправить на предмет предельной цены и италианцы отдыхают. Интересно, что автоматторг думает по этому поводу или опять тишина.

Автоматторг просьба ответить. Если нет реальных комментариев, даю варианты ответа: да, нет, не знаю, затрудняюсь ответить.

И что получится? За 63 т.р. можно взять новый МК08 с полной платежкой. И качество напитков намного лучше. И выбор - 12 напитков. Не знаю кто берет эти недоавтоматы - выброс денег однозначно

Тогда расскажите что это, + и - по честному.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Торговые автоматы Jofemar и ингредиенты VendLineОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop