дядя Веня

Как настроить пасики на родном купюрнике?

3 сообщения в этой теме

Всем доброго времени суток. Сегодня столкнулся с такой странной проблемой. На родном самсунговском купюрнике купюрникке никакими мыслимыми и немыслимыми путями не могу отрегулировать натяжку пасиков. (К слову - раньше это у меня всегда получалось). Ситуация такая: если слабо, он на выкид купюры трещит, а проглатывает хорошо. Чуть натянешь - ест потуже, но терпимо, а выкидывать вообще сил нет у него. И середины нет! Какие комбинации только не пробовал. Я уж думаю - можетбыть что-то с самим движком? :dont_know: Никто с подобным делом не сталкивался? Спасибо заранее...

0

Поделиться сообщением

Ремешки, от времени "дубеют"..их меняют, на новые или реанимируют. Я пробовал - мне помогло.. в автозапчастях, в отделе "химия" продают спрей, для ремней генератора... :rulezzz:несколько раз протер и ..проблемы ушли. Востановилась эластичность, ремень подтянулся. Изопропиловый спирт- сушит ремень и "мутит" :yes: :yes: оптику!!  Проверено  на своем опыте!! :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

Есть спреи для восстановления резины, они продаются в магах по продаже комплектующих для копировальной техники. Этими спреями обрабатывают валы на приеме бумаги. Вещь обалденная.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу