Гость Дим

Режим работы торговых автоматов

14 сообщений в этой теме

Подскажите:

1. Необходимо ли отключать автомат на ночь(использование машины только в дневное время)?

2. Если отключаете то вручную или автоматически(каким образом)?

3. Когда лучше идут продажи-утром, днём или вечером?

:roll: :roll: :roll:

0

Поделиться сообщением

Автомат должен работать постоянно, даже в том случае, если ночью ноль или почти ноль. Они рассчитаны на непрерывную эксплуатацию, цикл подхода к готовности после включения отнимает какое-то время, 10-20 мин

0

Поделиться сообщением

Автомат должен работать постоянно, даже в том случае, если ночью ноль или почти ноль. Они рассчитаны на непрерывную эксплуатацию, цикл подхода к готовности после включения отнимает какое-то время, 10-20 мин

А если автомат стоит в торговом центре, который на ночь просто закрыт?

0

Поделиться сообщением

А если автомат стоит в торговом центре, который на ночь просто закрыт?

А сторож? Что не человек что-ли? Если есть желание иметь лишний гимор, то можно отключать.

0

Поделиться сообщением

нет лучше не отключать

долго потом греется после включения бывает до 30 минут

иногда даже часто глючит смотря на каком обрудовании работаешь

0

Поделиться сообщением

Подскажите: 1. Необходимо ли отключать автомат на ночь(использование машины только в дневное время)? 2. Если отключаете то вручную или автоматически(каким образом)?

У меня настроен "режим ожидания". Автоматы стоят в ВУЗах, отключаются сами в 21-00 и включаются в 7-00.

0

Поделиться сообщением

Подскажите: 1. Необходимо ли отключать автомат на ночь(использование машины только в дневное время)? 2. Если отключаете то вручную или автоматически(каким образом)?

У меня настроен "режим ожидания". Автоматы стоят в ВУЗах, отключаются сами в 21-00 и включаются в 7-00.

это какие автоматы? в самсунге 6111 есть такое как настроить?

чето не видел такого

0

Поделиться сообщением

это какие автоматы? в самсунге 6111 есть такое как настроить? чето не видел такого

SAECO

0

Поделиться сообщением

И Sagoma тоже!

0

Поделиться сообщением

И Sagoma тоже!

Обрадовались владельцы дорогих автоматов :(

0

Поделиться сообщением

А с моего самсунга 6111 сейчас пьют круглосуточно (в т.ч. ночью), ничего отключать не надо. Ищите места.........

0

Поделиться сообщением

А с моего самсунга 6111 сейчас пьют круглосуточно (в т.ч. ночью), ничего отключать не надо. Ищите места.........

Молодец! Активно работаешь. А сколько у тебя всего кофе-машин, и что все работают круглосуочно? :wink:

0

Поделиться сообщением

Молодец! Активно работаешь. А сколько у тебя всего кофе-машин, и что все работают круглосуочно? :wink:

0

Поделиться сообщением

Поделись, где стоит? :shock:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу