Перейти к содержанию

Режим работы торговых автоматов

Рекомендуемые сообщения

Подскажите:

1. Необходимо ли отключать автомат на ночь(использование машины только в дневное время)?

2. Если отключаете то вручную или автоматически(каким образом)?

3. Когда лучше идут продажи-утром, днём или вечером?

:roll: :roll: :roll:

• Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Автомат должен работать постоянно, даже в том случае, если ночью ноль или почти ноль. Они рассчитаны на непрерывную эксплуатацию, цикл подхода к готовности после включения отнимает какое-то время, 10-20 мин

Автомат должен работать постоянно, даже в том случае, если ночью ноль или почти ноль. Они рассчитаны на непрерывную эксплуатацию, цикл подхода к готовности после включения отнимает какое-то время, 10-20 мин

А если автомат стоит в торговом центре, который на ночь просто закрыт?

А если автомат стоит в торговом центре, который на ночь просто закрыт?

А сторож? Что не человек что-ли? Если есть желание иметь лишний гимор, то можно отключать.

нет лучше не отключать

долго потом греется после включения бывает до 30 минут

иногда даже часто глючит смотря на каком обрудовании работаешь

Подскажите: 1. Необходимо ли отключать автомат на ночь(использование машины только в дневное время)? 2. Если отключаете то вручную или автоматически(каким образом)?

У меня настроен "режим ожидания". Автоматы стоят в ВУЗах, отключаются сами в 21-00 и включаются в 7-00.

Подскажите: 1. Необходимо ли отключать автомат на ночь(использование машины только в дневное время)? 2. Если отключаете то вручную или автоматически(каким образом)?

У меня настроен "режим ожидания". Автоматы стоят в ВУЗах, отключаются сами в 21-00 и включаются в 7-00.

это какие автоматы? в самсунге 6111 есть такое как настроить?

чето не видел такого

А с моего самсунга 6111 сейчас пьют круглосуточно (в т.ч. ночью), ничего отключать не надо. Ищите места.........

А с моего самсунга 6111 сейчас пьют круглосуточно (в т.ч. ночью), ничего отключать не надо. Ищите места.........

Молодец! Активно работаешь. А сколько у тебя всего кофе-машин, и что все работают круглосуочно? :wink:

Молодец! Активно работаешь. А сколько у тебя всего кофе-машин, и что все работают круглосуочно? :wink:

Поделись, где стоит? :shock:

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика