Перейти к содержанию

Выбор между Trelax Visual и RestArt RK-2669


Из двух указанных моделей, я бы выбрал:  

20 проголосовавших

  1. 1. Из двух указанных моделей, я бы выбрал:

    • Trelax Visual
      3
    • RestArt RK-2669
      17


Рекомендуемые сообщения

ну 2,5 - это почти нормально. Тем более, что кресло на виду, не испортят по крайней мере.

за все моё не столь продолжительное время в массажном вендинге, еще ни одного кресла не испортили! (тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 9 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

канешн, дело житейское

прошло время и теперь голосую только за 2669!!

А КТО ЧТО СКАЖЕТ ЕСЛИ СРАВНИТЬ 2669 И А17?ЕСТЬ ЛИ РАЗНИЦА В МАССАЖЕ?

По сравнению с Трелаксом 2669 конечно супер.

Ссылка на комментарий

А КТО ЧТО СКАЖЕТ ЕСЛИ СРАВНИТЬ 2669 И А17?ЕСТЬ ЛИ РАЗНИЦА В МАССАЖЕ?

А17 людям нравится больше и выше надежность. 2669 сделано на базе домашнего кресла и потому там надо долго сидеть. Идеально 20 минут. Минимум 10 минут. Большинство сидит меньше и думают что массаж слабый. У меня 4 таких кресла и на всех накидки снимают, чтобы усилить массаж. Кроме того-там очень плохая защита ящика для денег-замок легко ломается. А17 лучше и по внешнему виду.

Ссылка на комментарий

А КТО ЧТО СКАЖЕТ ЕСЛИ СРАВНИТЬ 2669 И А17?ЕСТЬ ЛИ РАЗНИЦА В МАССАЖЕ?

а17, а28 - пожалуй самые оптимальные кресла на данный момент!

2669 легче и расскладыется больше!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Предлагают взять небольшую сетку 5 кресел трелакс с местами в саунах за 36000 с кресла, стоят уже более двух лет. Почитал эту ветку и сижу думаю, стоит не стоит брать? Прибыль озвучивается примерно 40 т.р. в год с кресла.

Ссылка на комментарий

Предлагают взять небольшую сетку 5 кресел трелакс с местами в саунах за 36000 с кресла, стоят уже более двух лет. Почитал эту ветку и сижу думаю, стоит не стоит брать? Прибыль озвучивается примерно 40 т.р. в год с кресла.

Если такая прибыль-надо брать. Но сомневаюсь. Проверьте, посмотрите популярность саун и т.д. В каком городе предлагают?

Ссылка на комментарий

Если такая прибыль-надо брать. Но сомневаюсь. Проверьте, посмотрите популярность саун и т.д. В каком городе предлагают?

спб, смущает немного что уже 2 года и что кресла трилакс Изменено пользователем Slik
Ссылка на комментарий

Это не HELLBOY ли продает неликвиды свои?

неликвиды? )))

я б сказал хлам! )

Предлагают взять небольшую сетку 5 кресел трелакс с местами в саунах за 36000 с кресла, стоят уже более двух лет. Почитал эту ветку и сижу думаю, стоит не стоит брать? Прибыль озвучивается примерно 40 т.р. в год с кресла.

почему 5? я ж сказал, что начнем с 2-х, т.к. нет времени всё показывать! спрашивали будет ли 10, ответил, что хоть больше! но уже бронируют, и трелаксов останеется уже штук 7, далее пойдут 2669, 03

то, что стоят несколько лет только плюс, но и очевидно, что не лучшие по показателям!

прибыль вам озвучивал 30-40тр, и скорее ближе в 30тр

спб, смущает немного что уже 2 года и что кресла трилакс

я ж объяснял, что в саунах практически без разницы, трелакс или новая модель, выручка и так, и так примерно одинакова, но вот с трелаксом легче разобраться, их легче перевозить, они дешевле в ремонте и их запросто сможет починить любой!

Если такая прибыль-надо брать. Но сомневаюсь. Проверьте, посмотрите популярность саун и т.д. В каком городе предлагают?

ну разве плохие сауны? )

http://www.osaune.ru/piter/marsel.html

http://www.osaune.ru...er/pushkin.html

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

я ж объяснял, что в саунах практически без разницы, трелакс или новая модель, выручка и так, и так при мерно одинакова, но вот с трелаксом легче разобраться, их легче перевозить, они дешевле в ремонте и их запросто сможет починить любой!

Не согласен. Я в сауне заменил а01 на а17 и выручка удвоилась а у трелакса она будет еще меньше, чем у а01.

Ссылка на комментарий

Не согласен. Я в сауне заменил а01 на а17 и выручка удвоилась а у трелакса она будет еще меньше, чем у а01.

чушь! мой опыт показывает, что выручка практически не меняется!

важно само место! ну м.б. прирост будет максимум 10-20%

и кстати, многие администраторы саун недовольны заменой трелаксов и говорят, что от них эффекта было больше ))) на что я подкалываю, как от стиральной доски! ) толстокожих трелакс лучше мнет, т.к. роликов больше и по всему телу!

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Это что там трелаксы стоят? как хозяева согласились? думаю что потому и выручки маленькие, что трелаксы.

Ссылка на комментарий

Это что там трелаксы стоят? как хозяева согласились? думаю что потому и выручки маленькие, что трелаксы.

там стоял форумчанин Opp, тоже с трелаксами, да вылетел по своей неосторожности!

с хозяином очень хороший контакт и нареканий не было! он бывший военный и ему нравится по-жестче! )

ты не слышишь!!! выручка определяется не креслом, а проходимостью сауны! не всегда супер-сауны проходимые! у меня лучшие места особо не презентабельные! ;)

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

отличные сауны

выручка определяется не креслом, а проходимостью сауны!

согласен на 100%

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

и какая проходимость в твоей сауне?

Не могу сказать в количестве человек но там очень часто занято. в сети 5 саун и банщицы говорят что та самая посещаемая.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика