VOVANPRO074

НА saeco какая минимальная температура может быть

11 сообщений в этой теме

НА saeco какая минимальная температура может быть?а то лето хочектся прохладного

0

Поделиться сообщением

ниже 92 градусов неправильно, как говорят форумчане

0

Поделиться сообщением

Если до конца не уверены, то обратитесь в ПТА - ввв.vend.ru

0

Поделиться сообщением

VOVANPRO074. нужно помнить о двух моментах:

1. При нагреве происходит дизенфекция воды, то есть убирается фактор микробиологического заражения.

2. Для заваривания кофе необходима опеделённая температура и от этих правил не отойти, сли желаете получить нормальный напиток. Для разных сортов разная температура, но чтобы не углублятся и сделав поправку на то что это автомат а не кафэ и тем более не ресторан, то по мнению большенства температура в районе 92 градусов цельсия является оптимальной для заваривания. Какую выставлять в автомате саеко, это уже инй вопрос, ему посвещаны другие темы в данной ветке.

0

Поделиться сообщением

Я в ПТА консультировалась по поводу нижнего порога температуры и мне сказали что 92 градуса вполне можно ставить.

А если хочется прохладного то поставьте рядом холодильник со льдом,пусть по вкусу добавляют.У нас как то одно время стоял так автомат в одном офисе.

0

Поделиться сообщением

Если поставить минималку 92, то верхний желательно ставить на 5-6 градусов выше, получится 92 -98. а если учесть что по факту автомат добавит ещё 5 градусов к максималке и это будет видно при мониторинге, то получится температура будет доходить до 103, что то есть у меня сомнения что потом сервис ПТА в случае проблем с бойлером согласится на гарантийный ремонт. Это только моё предположение.

0

Поделиться сообщением

Я имела ввиду ставить 92 градуса верхний порог,соотвественно 88-92.

0

Поделиться сообщением

Я имела ввиду ставить 92 градуса верхний порог,соотвественно 88-92.

Тогда уж ставьте хотя бы 85-92, т.к. дельта температур не должна быть менее 7-ми град. Лучше 10, т.е. 82-92. 83-93 и т.д.

0

Поделиться сообщением

Перепутала немного...разницу между температурами надо ставить 6 градусов:88-94 или 86-92...вот так примерно.

0

Поделиться сообщением

Именно 86-91. потому как в 5 градусов прогулка будет... :bravo: Слова кофейного мастера, храни Господь его, Александра Кривоноса. :breake:

0

Поделиться сообщением

Александр Кривонос сказал...что к выставленному значению нужно прибавлять 5 градусов-это и будет реальная температура бойлера!!!Соответственно если выставляете 92,то реальную температуру бойлер даёт 97.А шаг между значениями можно и 6 градусов выставлять.Это он мне лично сказал...на днях с ним встречались.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу