Перейти к содержанию

НА saeco какая минимальная температура может быть


VOVANPRO074

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

VOVANPRO074. нужно помнить о двух моментах:

1. При нагреве происходит дизенфекция воды, то есть убирается фактор микробиологического заражения.

2. Для заваривания кофе необходима опеделённая температура и от этих правил не отойти, сли желаете получить нормальный напиток. Для разных сортов разная температура, но чтобы не углублятся и сделав поправку на то что это автомат а не кафэ и тем более не ресторан, то по мнению большенства температура в районе 92 градусов цельсия является оптимальной для заваривания. Какую выставлять в автомате саеко, это уже инй вопрос, ему посвещаны другие темы в данной ветке.

Ссылка на комментарий

Я в ПТА консультировалась по поводу нижнего порога температуры и мне сказали что 92 градуса вполне можно ставить.

А если хочется прохладного то поставьте рядом холодильник со льдом,пусть по вкусу добавляют.У нас как то одно время стоял так автомат в одном офисе.

Ссылка на комментарий

Если поставить минималку 92, то верхний желательно ставить на 5-6 градусов выше, получится 92 -98. а если учесть что по факту автомат добавит ещё 5 градусов к максималке и это будет видно при мониторинге, то получится температура будет доходить до 103, что то есть у меня сомнения что потом сервис ПТА в случае проблем с бойлером согласится на гарантийный ремонт. Это только моё предположение.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я имела ввиду ставить 92 градуса верхний порог,соотвественно 88-92.

Тогда уж ставьте хотя бы 85-92, т.к. дельта температур не должна быть менее 7-ми град. Лучше 10, т.е. 82-92. 83-93 и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Александр Кривонос сказал...что к выставленному значению нужно прибавлять 5 градусов-это и будет реальная температура бойлера!!!Соответственно если выставляете 92,то реальную температуру бойлер даёт 97.А шаг между значениями можно и 6 градусов выставлять.Это он мне лично сказал...на днях с ним встречались.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика