Перейти к содержанию

продажи по времени!


kosmatii

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь пробывал сделать продажи по времени на 250-м??? к примеру, до 10 утра все по 10 рублей..что б планерки в офисах веселее проходили???

поделитесь опытом как это сделать

как это сделать лучше

и какой от этого у Вас был эффект???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я полагаю, вопрос не стоИт - пробовал ли кто-нибудь так делать, вопрос - возможно ли так сделать.

Насколько я изучила меню и инструкцию, на Кофемаре нет такой функции. Это на Кикко есть установка ценовых полос. И по опыту применения, эта функция не особо спрос повышает.

Ссылка на комментарий

Вопрос услышан !

Точно есть такая функция когда у офисных сотрудниках специальные карточки на руках (это можно прописать на каждой карточки) но вот можно ли сделать так без карт ридера - это мы уточним обязательно !

Ссылка на комментарий

Вопрос услышан !

Точно есть такая функция когда у офисных сотрудниках специальные карточки на руках (это можно прописать на каждой карточки) но вот можно ли сделать так без карт ридера - это мы уточним обязательно !

По карточкам свои цены на напитки - это понятно.

Интересно устанавливать скидки в зависимости от времени: типа "счастливый час" для утреннего кофе, или наоборот ночью для охранников дешевле.

А еще интересно такая опция как "каждый N-ый напиток бесплатно".

Или это совсем из области фантастики?

Ссылка на комментарий

Интересно устанавливать скидки в зависимости от времени: типа "счастливый час" для утреннего кофе, или наоборот ночью для охранников дешевле.

А еще интересно такая опция как "каждый N-ый напиток бесплатно".

Или это совсем из области фантастики?

Нет сынок, это фантастика :) (реклама сыра)

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

Нет сынок, это фантастика :) (реклама сыра)

Ну Necta-то умеет это делать.

А Jofemar чем хуже?

А насчет сынка это Вы погорячились.

У меня у самого уже дочь бреется... :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика