d.evsei

Запрет размены купюр на Vensone 6111.

8 сообщений в этой теме

Доброго времени суток всем. Ребят такая ситуация. Стоит автомат Венсон 6111 на автовокзале, и я замечаю такую картину.. многие таксисты поподходят к автомату вставляют 50 руб., нажимают кнопку «возврат» и высыпается разменка из автомата (при этом кофе не берут). Уже надоедает постоянно ходить и засыпать разменту в ТА. Можно как то настроить ТА что бы исключить просто размен купюр в автомате? Хотя бы выдавал одну порцию напитка а потом бы уже давал сдачу.

За ранее спасибо за советы.

0

Поделиться сообщением

Нельзя. И даже если снять рычаг выдачи, автомат сам через секунд 30 возврат сделает.

0

Поделиться сообщением

Нет такой функции :stop:

0

Поделиться сообщением

Плохо что нет такой функции. Спасибо за ответы.

0

Поделиться сообщением

Я написал объявление, что в случае использования автомата при размене денег претензии не принимаются. Перестали баловаться.

0

Поделиться сообщением

Я написал объявление, что в случае использования автомата при размене денег претензии не принимаются. Перестали баловаться.

Хорошое решение... Надо попробовать :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

Один раз тётка хотела размен сделать, но (мне на руку) купюра застряла. Она пришла на разборки с требованиями вернуть деньги, естественно в мягкой форме отказал. Слух о том, что я "злодей и редиска" быстро разошелся. Теперь никто не меняет, а деньги я ей вернул через....неделю.

0

Поделиться сообщением

я уберал рычак возврата и писал объявление, что при попытке размена купюр кредиит сбрасывается, по этому при необходимости размена, торгашам приходилось что-нибудь купить, они же не знают что Т.А. все равно верент лаве через 30 сек....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу