Перейти к содержанию

Установка купюрников. Идея!


Рекомендуемые сообщения

Кстати, вот подумалось,что есть смысл устанавливать купюрник (и такое,пожалуй возможно!) таким образом, чтобы плоскости верхней и нижней поверхностей, на которых находятся оптические датчики, находилась не перпендикулярно плоскости стенки автомата, а под таким углом, при котором жидкость,если её туда плеснут, выливалась бы наружу. Кстати, нередки случаи, когда в купюрник суют монеты. Обратно достать уже не могут, а купюрник отрубается. При таком положении купюрника монеты (да и прочая хрень) от туда бы вываливались, а купюрник не простаивал бы. Короче! Рекомендую фирмам продавцам эту мою идею доработать и внедрить. На мой взгляд весьма толковое ноу-хау. И незатратное.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а чево там описывать?

крепим к корпусу двери п-образную широкую скобу, на нее под небольшим углом купюрник.

Молодец! Выразил.А то я в отпуске как собака, понимаю,а сказать не могу :lol: . Согласись, нелишнее и доступное удобство.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Под углом - это будет странно смотреться.

Тогда уж вертикально, а в нижней части дырочки для стока попавшего кофе. А может и прорезь для ошибочно опущенных монет с каналом до окошка выдачи сдачи. Только ориентация монетоприемника и купюроприёмника будут одинаковые - начит надо чётче визуально их обозначить.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика