Ген_надий

Установка купюрников. Идея!

8 сообщений в этой теме

Кстати, вот подумалось,что есть смысл устанавливать купюрник (и такое,пожалуй возможно!) таким образом, чтобы плоскости верхней и нижней поверхностей, на которых находятся оптические датчики, находилась не перпендикулярно плоскости стенки автомата, а под таким углом, при котором жидкость,если её туда плеснут, выливалась бы наружу. Кстати, нередки случаи, когда в купюрник суют монеты. Обратно достать уже не могут, а купюрник отрубается. При таком положении купюрника монеты (да и прочая хрень) от туда бы вываливались, а купюрник не простаивал бы. Короче! Рекомендую фирмам продавцам эту мою идею доработать и внедрить. На мой взгляд весьма толковое ноу-хау. И незатратное.

0

Поделиться сообщением

А как?

0

Поделиться сообщением

В мыслях-то вижу.Словами описать не могу :lol:

0

Поделиться сообщением

а чево там описывать?

крепим к корпусу двери п-образную широкую скобу, на нее под небольшим углом купюрник.

0

Поделиться сообщением

а чево там описывать?

крепим к корпусу двери п-образную широкую скобу, на нее под небольшим углом купюрник.

Молодец! Выразил.А то я в отпуске как собака, понимаю,а сказать не могу :lol: . Согласись, нелишнее и доступное удобство.

0

Поделиться сообщением

там целый динозавр с защитной шторкой...

0

Поделиться сообщением

Под углом - это будет странно смотреться.

Тогда уж вертикально, а в нижней части дырочки для стока попавшего кофе. А может и прорезь для ошибочно опущенных монет с каналом до окошка выдачи сдачи. Только ориентация монетоприемника и купюроприёмника будут одинаковые - начит надо чётче визуально их обозначить.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу