МультиВенд

Спорт и вендинг

11 сообщений в этой теме

я вот заметил, что у меня все меньше и меньше желания стало ходить в спортзал, как начал вендинговое направление, а последние 4 года регулярно посещал фитнес-клуб с сауной (

как вы совмещаете спорт и вендинг? если ли бывшие спортсмены на форуме?

считаете ли вы, что вендинг - это новый вид спорта и что скоро нужно будет проводить соревнования, например на скорость заправки кофейного автомата с 2-мя канистрами по 19л, да на 5-й этаж без лифта? )))

Изменено пользователем HELLBOY
0

Поделиться сообщением

или на скорость и точность пересчитать 3 кило монеток разного номинала :tease:

0

Поделиться сообщением

или на скорость и точность пересчитать 3 кило монеток разного номинала :tease:

или на сборку-разборку коинко2 с закрытыми глазами :ggg:

0

Поделиться сообщением

:writing: Изменено пользователем HELLBOY
0

Поделиться сообщением

или кто быстреее и незаметнее для окружающих снимет выручку...монеты и купюры...особым шиком при этом считать : с погрешностью в 50 руб определить сумму выручки по толщине пачки и весу мелочи...

0

Поделиться сообщением

или кто быстрее зарядит размешиватели, которые лежат россыпью )

0

Поделиться сообщением

я вот заметил, что у меня все меньше и меньше желания стало ходить в спортзал, как начал вендинговое направление, а последние 4 года регулярно посещал фитнес-клуб с сауной (

как вы совмещаете спорт и вендинг? есть ли бывшие спортсмены на форуме?

Нормально, может еще годы не все свое забрали. Есть у нас в зале (боксерском) несколько грузчиков без выходных работающих, ходят в зал в неделю по три раза.

0

Поделиться сообщением

Раньше занимался регулярно.

Сейчас вообще не хожу даже в спортзал просто, не то, чтобы что-то серьёзное.

Возможно, не только вендинг виноват со своими канистрами 19 л. и ящиками кока-колы, а ещё двое детей требующих постоянного внимания.

1

Поделиться сообщением

здесь нужно себя заставлять. раньше ходил с удовольствием, по 3-4 раза в неделю. а ща имею годовую карту и нифига не хожу. не тянет как то, хотя реально чувствую потребность в спорте

0

Поделиться сообщением

здесь нужно себя заставлять. раньше ходил с удовольствием, по 3-4 раза в неделю. а ща имею годовую карту и нифига не хожу. не тянет как то, хотя реально чувствую потребность в спорте

вот и я о том же! ) у меня тоже безлимитный годовой, но вот в последнее время посещения ну наверное раз в полторы недели ;)

а спорт реально нужен, т.к. ну не те нагрузки в вендинге и фигура портится, особенно если и за рулем проводить много времени!

0

Поделиться сообщением

А мне кажется не вендинг тут причина. :)

Ребята правильно пишут семья, дети, годы.

Тоде лежит абонемент в тренажорку причём она менее чем в километере от меня, с НГ не могу дойти туда. Времени нет свободного. Утром некогда...вечером уже нехоться или семья внимания просит.

Положил в офисе штангу 25 кило. На обеде или когда нужно переключиться пару подходов сделаешь, всё повеселее.

Изменено пользователем Михаил "Banzay" Дьяков
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу