МультиВенд

Сколько вам приносит вендинг?

151 пользователь проголосовал

1. 1. Сколько вам приносит вендинг в месяц? (в рублях)

• менее 20тр
    • 21-40тр
    • 41-60тр
    • 61-80тр
    • 81-100тр
    • 101-130тр
    • 131-160тр
    • 161-200тр
      0
    • 201-300тр
    • 301-500тр
    • более 501тр
    • пока в минусах

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

51 сообщение в этой теме

просто интересна материальная заинтересованность форумчан!

здесь могут быть и рекламщики, техники, операторы, владельцы 1 автомата и владельцы сотен автоматов...

в общем, возможно это кому-то будет интересно! (только давайте по-честному ;)

Изменено пользователем HELLBOY
0

Поделиться сообщением

Это в месяц или год?

0

Поделиться сообщением

подход не верен из-за отсутсвия сведений о количестве автоматов и их виде

пишите уж тогда среднюю сумму в расчете на один автомат/кресло/кофейник в месяц чистыми :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

просто интересна материальная заинтересованность форумчан!

здесь могут быть и рекламщики, техники, операторы, владельцы 1 автомата и вледельцы сотен автоматов...

в общем, возможно это кому-то будет интересно! (только давайте по-честному ;)

В принципе вопрос понятен....

Но сейчас,после лета,потребление и выручки как-то плавают...определённо сказать пока не могу.Да ещё надо пару кофейников установить и снэк...

0

Поделиться сообщением

у кого то более 500тыс. Интересно сколько это автоматов? 50?

0

Поделиться сообщением

Это в месяц или год?

конечно в месяц!

подход не верен из-за отсутсвия сведений о количестве автоматов и их виде

пишите уж тогда среднюю сумму в расчете на один автомат/кресло/кофейник в месяц чистыми :thumbs_up:

нельзя говорить, что подход не верен или что-то кто-то не прав ) (ну это долго объяснять из психологии)

данный подход именно на это и рассчитан, чтобы понять сколько дает вся вендинговая деятельность и обобщить её, а не просто понимать, сколько дает автомат в среднем.

чтобы еще стало понятней, то насколько вендинг дает возможность, чтобы нигде больше не работать или даже просто жить хорошо! ;)

у кого то более 500тыс. Интересно сколько это автоматов? 50?

вполне возможно! а м.б. и 25 штук, и даже 10....

с сеткой от 100 автоматов,такой доход должен быть полюбе, иначе что-то неправильно организовано!

В принципе вопрос понятен....

Но сейчас,после лета,потребление и выручки как-то плавают...определённо сказать пока не могу.Да ещё надо пару кофейников установить и снэк...

Люда, ну вы же можете прикинуть сколько выйдет за год!? например, 1,8млн, делите на 12, вот и получаете 150тр...

наверное, у всех июль самый провальный и его итоги отличаюся от сильных месяцев, в 2 и более раз, но среднее то все равно примерно понятно и конечно, и эта средняя будет расти,я надеюсь! ;)

вот даже заранее могу сказать, что среди форумчан-вендоров, очень большое расслоение! а это и плохо, и хорошо, одновременно!

но я за средний класс!!! )

0

Поделиться сообщением

наверное, у всех июль самый провальный и его итоги отличаюся от сильных месяцев, в 2 и более раз, но среднее то все равно примерно понятно и конечно, и эта средняя будет расти,я надеюсь! ;)

да не сказал бы. У меня очень даже хорошие продажи

0

Поделиться сообщением

Блин...боюсь сглазить....сеть пока не завершена...

0

Поделиться сообщением

Я тоже готовлюсь к отопительному сезону:)

0

Поделиться сообщением

сеть ни у кого наверное не завершена)))) Всегда ищутся места получше, чтобы переставить со слабой точки на более сильную. У меня уже 17 ТА набралось за год, но из них 7 ТА на слабых точках, почти без прибыли работают, ищу теперь новые точки для этих, если найду удачные, то буду снова докупать ТА и так далее думаю все делают

указал минимальную прибыль в этом году (июль и август)

Изменено пользователем dendom
0

Поделиться сообщением

у меня две слабые точки...пока подожду,места ищу.не хочу чтобы просто простаивали.И в остальном вы наверное правы dendom.

0

Поделиться сообщением

тоже тянул все лето, следующая неделя вся на поиски мест. а чтобы жить нормально на автоматы думаю нужно 5 хороших мест и 5 спарок, и все будет ок - по моим скромным потребностям

0

Поделиться сообщением

сколько для вас слабая точка?

0

Поделиться сообщением

Пять спарок-это хорошо.Но кто то говорил,что и 8 тыс в месяц без аренды-это нормально.

0

Поделиться сообщением

Но кто то говорил,что и 8 тыс в месяц без аренды-это нормально.

это нормально. При стоимости аппарата в 50тыс

0

Поделиться сообщением

Один человек сказал что это нормально при стоимости автомата в 80 тысяч.

0

Поделиться сообщением

Я обычно смотрю точку и какой аппарат на ней. Если окупается больше года, то точка слабая

0

Поделиться сообщением

тоже тянул все лето, следующая неделя вся на поиски мест. а чтобы жить нормально на автоматы думаю нужно 5 хороших мест и 5 спарок, и все будет ок - по моим скромным потребностям

да и если 5 кофейников дают по 30тр, что вполне реально, то и это неплохо! а вот снеки весь кайф обламают, ибо тяжко и низкомаржинально (сугубо моё мнение)

Я обычно смотрю точку и какой аппарат на ней. Если окупается больше года, то точка слабая

придерживаюсь такой же логики!

например, саеко400, купленная за 75тр, в среднем приносит по 10тр без аренды, а чистыми 7тр/мес, т.е. 84тр! ну и пусть такая точка будет, ведь деньги отбиваются менее чем за год и заехать нужно всего 3 раза в месяц! ;)

0

Поделиться сообщением

например, саеко400, купленная за 75тр, в среднем приносит по 10тр без аренды, а чистыми 7тр/мес, т.е. 84тр! ну и пусть такая точка будет, ведь деньги отбиваются менее чем за год и заехать нужно всего 3 раза в месяц достаточно заехать! ;)

+

0

Поделиться сообщением

да и если 5 кофейников дают по 30тр, что вполне реально, то и это неплохо! а вот снеки весь кайф обламают, ибо тяжко и низкомаржинально (сугубо моё мнение)

придерживаюсь такой же логике!

например, саеко400, купленная за 75тр, в среднем приносит по 10тр без аренды, а чистыми 7тр/мес, т.е. 84тр! ну и пусть такая точка будет, ведь деньги отбиваются менее чем за год и заехать нужно всего 3 раза в месяц достаточно заехать! ;)

:yes:

0

Поделиться сообщением

а кто по какой схеме работает?

1- это когда берешь максимально большой ценой

2- это когда цена поменьше. а кол-во продаж выше

0

Поделиться сообщением

мне кажется все так и работают. В зависимости от точки. Смысл только чтоб аппарат за год вернул деньги

0

Поделиться сообщением

Берём качеством-в первую очередь....а так конечно количеством продаж.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу