rwxxik

Минибар или 2 автомата отдельно?

7 сообщений в этой теме

Друзья, подскажите, у кого был опыт сравнения использования кикки и снекки от одной платежной системы (минибар) и по отдельности?

По моим прикидкам, два отдельных автомата не должны создавать одну большую очередь (планируется установка в место с высокой концентрацией голодных студентов), а разделять её. С другой стороны, два автомата от одной системы будет удобнее. Как быть?

Интересует ещё вопрос: при объединении двух автоматов, если один временно выходит из строя, продолжает ли второй работать в штатном режиме?

0

Поделиться сообщением

два надежнее чем спарка - две платежки, независимы, двойной объем сдачи, учет продаж продукции более точный....

0

Поделиться сообщением

Это, безусловно, плюс. Но стоять в 2 очередях не все будут - прибыль ниже. Вот в чем дилемма...

0

Поделиться сообщением

Монетник сломался - оба в ауте.

В одной очереди стоять - тоже не фонтан.

Два отдельных. Дороже, но лучше.

А объединить в спарку всегда можно.

Изменено пользователем yur34
1

Поделиться сообщением

Пока кофейник(мастер) готовит напиток, слейв всё равно не работает, так что две очереди будут двигаться всё равно быстрее чем одна...

Крупные операторы уже прошли этот этап сравнения...

Изменено пользователем Holland и Holland
0

Поделиться сообщением

а я использую такой вариант спарка + отдельно еще один кофейник. И именно в ВУЗе. пока проблем не испытываю. стоит такой вариант в нескольких корпусах с продажами за 150+

очень зависит от города. далеко ли ездить, каждый день или через день. у меня то все под боком и оператор проверяет чуть ли не два раза в день эти места и составляет список того что нужно подвезти.

0

Поделиться сообщением

а я использую такой вариант спарка + отдельно еще один кофейник. И именно в ВУЗе. пока проблем не испытываю. стоит такой вариант в нескольких корпусах с продажами за 150+

очень зависит от города. далеко ли ездить, каждый день или через день. у меня то все под боком и оператор проверяет чуть ли не два раза в день эти места и составляет список того что нужно подвезти.

Вот это самый лучший вариант...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу