Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите, у кого был опыт сравнения использования кикки и снекки от одной платежной системы (минибар) и по отдельности?

По моим прикидкам, два отдельных автомата не должны создавать одну большую очередь (планируется установка в место с высокой концентрацией голодных студентов), а разделять её. С другой стороны, два автомата от одной системы будет удобнее. Как быть?

Интересует ещё вопрос: при объединении двух автоматов, если один временно выходит из строя, продолжает ли второй работать в штатном режиме?

Ссылка на комментарий

Монетник сломался - оба в ауте.

В одной очереди стоять - тоже не фонтан.

Два отдельных. Дороже, но лучше.

А объединить в спарку всегда можно.

Изменено пользователем yur34
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Пока кофейник(мастер) готовит напиток, слейв всё равно не работает, так что две очереди будут двигаться всё равно быстрее чем одна...

Крупные операторы уже прошли этот этап сравнения...

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

а я использую такой вариант спарка + отдельно еще один кофейник. И именно в ВУЗе. пока проблем не испытываю. стоит такой вариант в нескольких корпусах с продажами за 150+

очень зависит от города. далеко ли ездить, каждый день или через день. у меня то все под боком и оператор проверяет чуть ли не два раза в день эти места и составляет список того что нужно подвезти.

Ссылка на комментарий

а я использую такой вариант спарка + отдельно еще один кофейник. И именно в ВУЗе. пока проблем не испытываю. стоит такой вариант в нескольких корпусах с продажами за 150+

очень зависит от города. далеко ли ездить, каждый день или через день. у меня то все под боком и оператор проверяет чуть ли не два раза в день эти места и составляет список того что нужно подвезти.

Вот это самый лучший вариант...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика