Перейти к содержанию
  • записей
    45
  • комментариев
    77
  • просмотров
    342 110

skrepach

14 002 просмотра

Здравствуйте, уважаемые читатели. Закончился ноябрь, и я выкладываю статистику о продажах воды через автоматы компании Домашний Источник .

Этот месяц был тяжелым, я столкнулся со всеми возможными проблемами сразу.

У меня сгорело два блока питания.

Уборщица “помыла” розетку, и я отделался легким испугом, у меня сгорел предохранитель, а вот кассе не повезло больше, там сгорело ВСЕ.

Одна из сотрудниц зачем-то выключила автомат из розетки, потому что он шумел.

И в заключении на точке, где стоит мой автомат, прорвало трубу отопления, и все вокруг затопило, но автомат не пострадал. только не работал 4 дня.

Но, нет худа без добра. Я еще раз убедился, что делаю хорошее дело, как только автомат не работал, Мне начинали звонить клиенты, действительно без воды никуда, а некоторые даже жаловались: “ Мне что теперь воду за 30 рублей покупать.

В целом автоматы показали себя хорошо, продажи растут. Я перевалил планку в 50 000р.

Рост составил 45,76%.

Через мои автоматы было продано 20046 литров.

Расход на фильтры составил 1100

Одна точка сработала в убыток.

Некоторые автоматы стартовали с нуля, поэтому и показали хороший рост.

Кто рискнет угадать выручку в декабре?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1aiHPQpRekluzENjJIWCYJsg7pF-ozN0-vTd1yEYBZfk/pubhtml

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Очень интересно пишете,я тоже планирую заняться водоматами,пока в поисках автомата,скажите пож.,а где вы их приобретали,на что стоит обращать внимание при покупке,я так понимаю обязательно нужно делать анализ в СЭС??,и если не секрет расскажите как вы договариваетесь с владельцами площадей по поводу подключения,сколько примерно платите аренду, и нужно ли согласие управляющей компании???Если конечно все это не секретная информация),можно в личку.

Если что я из другого города и вам не конкурент))

Ссылка на комментарий

За аренду Я поалчу от 1200 до 3000. Согласие УК обязательно, В сэс воду сдавать по желанию, так как водопроводная вода уже "соответсвует" всем нормам, и "завалить" результат они не могут. Только один раз у них это получилось, когда в анализе уровень PH, был ниже их уровня. После этого мы стали ставить минерализаторы.

Ссылка на комментарий
  • Наши партнеры




  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено
  • ×
    ×
    • Создать...

    Важная информация

    Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

    Яндекс.Метрика