Перейти к содержанию
  • записи
    64
  • комментарий
    421
  • просмотра
    73 553

Чашка № 13


megasupershaman

1 120 просмотров

Да это же черт знает, что творится! уже половина Марта прошла, а я до сих пор не отписал как закончил февраль месяц. Итак, 23 февраля прошло успешно. Настоящим докладываю: 27 февраля был преодолен рубеж в тысяча чертей стаканчиков. Так же 27 февраля был первый день когда я осознанно забил болт и не пошел навестить Кофемарыча. Не то, что бы я был такой ленивый, просто сказались нагрузки конца февраля: командировка 20-го, праздник 23 февраля ну и мое День рождения 26-го. Кстати этот праздник я тоже отметил новаторски. Я не стал устраивать застолье с обязательными салатами, горячими блюдами и кучей всякоразно приглашенных гостей. а просто сходил в магазин и купил торт, затем позвал 2 соседские семьи по дому, с которыми уже наладились добрососедские отношения. Причем одни соседи даже и не догадались о степени моего "коварства" соглашаясь на "чашку чая". Посидели душевно, могу сказать, что одна бутылка белого вина на весь вечер приятное дополнение к горячему чаю/кофе с тортиком. После посиделок закидал мешок сыпучими ингредиентами сходил заполнил ТА. а 27 уже ничего не хотелось после работы, поэтому я просто отсыпался весь вечер. Кстати, говоря, где то на 700 стаканчике пришла в голову идея как то порадовать тысячного покупателя, но в итоге из-за внеплановых нагрузок + моей ленности не стал заморачиваться. Так что, кто там стал тысячным покупателем - тайна покрытая кофейной гущей)))

А так февраль показал небольшую динамику прироста, в среднем за рабочий день 25 чашек, соответственно и среднедневная выручка тоже выросла, но несмотря на эти позитивные моменты, в плане окупаемости за год (а именно к этому я и стремлюсь, хотя и учитываю, что мы живем в России) в феврале я просел почти на 3000 деревянных. На этом все, всем кофе. Бодрящего кофе!

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

  • Наши партнеры




  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено
  • ×
    ×
    • Создать...

    Важная информация

    Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

    Яндекс.Метрика